SteamDB

» » «The Walking Zombie: Dead City»Казуальный тир с... | The walking zombie: Dead city

«The Walking Zombie: Dead City»Казуальный тир с... | The walking zombie: Dead city

«The Walking Zombie: Dead City»Казуальный тир с поддержкой одиночного режима и кооперативного прохождения по сети для двух игроков.
200 уровней с отстрелом майнкрафтоподобных зомби и монстров.
Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=7pw62pCWwLw
https://www.youtube.com/watch?v=rWpzHK-JhmY

Сюжет:Действия разворачиваются в мире зомби-апокалипсиса. В очередном рейде за продовольствием главного героя кусает зомби. Чтобы остановить заражение, ему отрубают ноги. Наш бравый инвалид не унывает. Он готов убивать зомби даже лежа или сидя в инвалидном кресле!

Геймплей:Игра полна черного юмора и забавных диалогов. При этом все переведено на русский язык.
Наш инвалид будет отстреливаться от толп мертвяков не сходя с места. Геймплей представляет собой простую тир-аркаду. Проходим уровни, отстреливая на различных локациях ходячих мертвецов и их боссов. Между уровнями покупаем оружие, гранаты, аптечки и улучшения. Иногда обычные уровни чередуются с бонусными аренами, на которых надо постараться убить как можно больше зомби холодным оружием в ближнем бою. Проходить арены не рассчитано, вас все равно заваливает толпа мертвяков, тут лишь дают подзаработать бабла.

Графика и звук:Графика в стиле Майнкрафт. Простенько, но со вкусом. Любители квадратных форм порадуются. Юмор, забавные звуки и динамичный геймплей заставляют не замечать недостаток деталей и округлых поверхностей.

Подводим итог:При явно мобильном прошлом у игры в Стиме есть преимущество – играть на мышке в тир гораздо удобнее! Наличие достижений и кооперативного прохождения по сети тоже большой плюс, но чтобы поиграть, придется пройти часть одиночной игры и найти себе компанию. Простой поиск игроков может не дать результата.

Игра понравилась. Динамичная пострелушка с кучей хоть и похожих, но веселых уровней. Порадовали прикольные боссы и смешные диалоги персонажей (люблю черный юмор). Оружие могло бы быть более разнообразным. Его вроде бы много, но разблокировать все можно лишь под конец игры.

Обзор был написан для группы Обзоры Онлайн. Почитать другие отзывы можете тут.скачать dle 10.6фильмы бесплатно