SteamDB

» » сначало не стал покупать и вообше смотреть... | Assassin's Creed Origins

сначало не стал покупать и вообше смотреть... | Assassin's Creed Origins

сначало не стал покупать и вообше смотреть, зная юбисофт ,и особенно асасинов, раньше была такая скукота и 70% европейская версия-которая без русского(если вы не в рф), к счастью эта игра по русски.(посмотрел трейлер и под его музыку пошел за карточками стима,ну те что в мангазах )+пришли скидки , и решил всеже взять - и теперь желаю что не взял по максимуму, или хорошо что не взял по максимуму и буду постепенно открывать новое,без ускорения времени. когда ты понимаешь что можешь потратить деньги на чтото полезное для жизни чем не дождавшись скидки купить дополнение ...

думаю после 70 часов игры можно написать обзор.


- сразу всех пугает донат или его подобие в игре , думаю это для мажоров у которых много денег и нет желания хоть капельку напрягатся- так как родоки обеспечивают все , ведь как я понял все предметы можно получить в игре. - ускорение времени купи ресурсы и сэкономь пол часа игрового времени. только мажор не будет тратить время на такую красивую игру и не будет стрелять дик диков наслаждаясь картинкой.

- игрв нравится картинкой ,тянет узнать больше про древний египет , очень приятно и антидепресантно, я хочу растянуть время игры а не ускорить, ведь так мало приятных игр. наконец книги что мне в детстве дарили типа "мифы древней греции" пригодились .

МИНУСЫ:
- очень простая игра (нормально для юбисофт) - сразу поставил максимальную сложность , и иногда бывает трудно , но расслабление , не напряг , отдых . и это максимальная сложность? по началу было приятно открывать карту,убегать от врагов так как любое попадание смертельно.и вот ты снова рембо способный убить всех.

- это не дарк соулс и даже не ведьмак , враги очень быстро понимаются и очень предсказуемы,и иногда еше и баги что все враги покинули зону задания тупа свалив от тудва.

- ТАКСИСТЫ НА ЛОДКАХ УЖАСНО БЕСЯТ - ГЛАВНЫЙ МИНУС ИГРЫ!!! ты прыгаешь в воду ныряешь или плывешь к своеи цели. и туту тебя начинает давить лодка мерского таксиста. ну не хочу я 10 метров на лодке проехать мне проще одной рукои держать пад , а другой делать чтото еше . таксист мешает проплыть,всплыть . и очень бесит . и самое главное когда он правда не помешает его нет!! нельзя установить лимит его появления?? например когда 5 мин плывешь . а не так что тока вошел в воду он уже давит.!!
-менее противно - союзники- ты спокоино хочешь всех перерезать, но нет иногда на врагов нападают собзники и баламутят атмосферу .

-графика приятная глазу , все очень хорошо и приятно, но со временем ошушаешь какуюто бедность, размытость,мыльность . прям порт с консоли . хотя на самом деле этого не замечаешь и нельзя назвать минусом .

- ошушения что сюжета мало, да после 70 часов игры, приятного открывания карты,раскрывания знаков вопросов и просто гуляния игра не надоела, сам основной сюжет еше толком не начат, но очень нагревает атмосфера его начать, тоесть это не как обычно в юбисофте - сначало сюжет, потом пинок под зад и собирай яшики в фрии плее. тебе даже нравится дополнительные миссии , пусть даже это только: поиди - убей всех - принеси . много мелких моментов как я надеюсь предсказывающих сюжет. и надеюсь он вдохновит и запомнится навсегда. сейчас просто приятно находится в этом мире , и не хочется чтобы он закончился .

- лвл ротет очень быстро, получаешь хр за все подряд, хотелось бы чтобы надо было старатся или чтоб его было больше.


наверно пока минусы кончились

ПЛЮСЫ:

+ игра из серии - почему мне раньше не говорили что игра охххнна
+ атмосфера всем нравится, настояшие чудо, не хочу в фар край5 и ред дед 2 - ну нехочу в америку, уж в гта хватило, хочется нового!
+ игра где можно отдохнуть и которая радует
+ ничего в управлении не бесит, невероятно
+хочется чтобы не кончалась

= если вы выбираете игру подобого типа , и вы не играете много - берите лучше ведьмака, в нем все лучше , единственное что древний египет приятнее атмосферы ведьмака.

обзор будет менятся в зависимости от меня и моих побуждений.
если думаете брать эту игру или не стоит - берите точно!

и да, тока я слышу в игре музыку из второй борды и ведьмака?скачать dle 10.6фильмы бесплатно