SteamDB

» » Достоинства: графика, красивая Лара, Недостатки: Сюжет, конские... | Rise of the Tomb Raider

Достоинства: графика, красивая Лара, Недостатки: Сюжет, конские... | Rise of the Tomb Raider

Достоинства:
графика, красивая Лара,

Недостатки:
Сюжет, конские системные требования, если хочется полностью погрузится в это фильмец, нужно хорошее железо, и да,
ПЕКА за 30к потянет лишь на средне-высоких, но если ты любитель Гачимучи можешь поставить ультра настройки
(15FPS)
Плюсы:
1. Графика - она на высоте(Проходил в 4К но местами приходилось скидывать на Full HD, так как даже мой ядерный компьютер просаживался до 30 FPS). Первое время просто любуешься видами, как Лары, так и окружающей местности.
2. Экшн и сам процесс игры - захватывает. Есть недочеты и к концу игры приедаются прыжки с разваливающегося чего-нибудь в последнюю секунду и частые сюжетные падения с большой высоты без тяжких телесных повреждений. Но в целом - очень хорошо. Лучше, как говориться, один раз увидеть.
3. Лара Крофт - ну здесь понятно )).
4. Исследование гробниц и мира вообще - очень интересно. К тому же за - каждую гробницу дают различные навыки.
Минусы:
1. Сюжет - он есть, но с игрой сочетается никак от слова совсем. Действие происходит в Сибири со всей вытекающей клюквой и "любви" к "Красным". Но этот минус можно принять, как альтернативный мир. Попытка классического деления на хороших и плохих исполнена хреново. Зачем пытаться объяснять действия главгада? Почему он не может быть просто маньяком? А уж Лара, хладнокровная убийца (сзади ножом в горло), на роль положительного героя никак не тянет. Эти плохие потому что хладнокровно убивают защитников оазиса (положительность которых которых спорна), эти хорошие потому что хладнокровно убивают нападающих на защитников оазиса (пофиг, что большинство исполняет приказы). Высокотехнологичная армия проигрывает защитникам Китежа вооруженных чем придется, а Лара ведет себя как десять Хитменов. И вообще, Тройке с ее огромными финансами (содержание армии, только сколько ей обходится) не проще ли было купить семью Крофтов со всеми потрохами? Зачем убивать если можно купить? Ну и такой сейчас модный клиффхэнгер в конце уже за... Хочется видеть оконченный продукт, а не "смотрите в следующей серии" или "купите еще DLC".
Спорное:
1. Искусственный интеллект - есть интересные решения. Толпа врагов тупо не прет на смерть свою, старается прятаться, действовать сообща - один стреляет, другой пытается обходить. Есть и откровенно тупые моменты. Убиваешь втихую одного из разговаривающих охранников, второй совершенно не обеспокоится почему его коллега замолчал. Иногда можно перед носом врагов пробежать и остаться не замеченным.
2. Побочные миссии - набившие оскомину "принеси вчерашних лунных мухоморов", "перебей грустных тушканчиков". Но приносить/убивать надо не 30-50 штук, что в целом не напрягает и вносит разнообразие. И сугубо мое мнение: за задания по вкл/откл радиовышек в подобных играх - уже пора давать реальные сроки.
Вообщем 7 медведей из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно