SteamDB

» » Превосходная игра! Один из самых интересных и... | Hunt: Showdown

Превосходная игра! Один из самых интересных и... | Hunt: Showdown

Превосходная игра! Один из самых интересных и напряженных мультиплееров за последнее время. Теперь обо всем подробнее.

Это ранний доступНа странице игры в магазине громадными буквами написано Игра в раннем доступе. Это значит, что никто не предлагает вам готовый продукт. Все аспекты игры, в том числе баланс, контент и оптимизация находятся на стадии разработки. Как следствие, в игре присутствуют баги и вылеты, которые вполне могут стоить вам часов игрового времени, вложенного в охотника. Предметов достаточно, чтобы был выбор, но не более того. Если для вас все это критично, подождите релиза и купите полную игру за полную цену цену. Если вам нравится игровой процесс, но при этом низкий/нестабильный ФПС не позволяет нормально играть, отложите игру на некоторое время и дождитесь патчей с оптимизацией.

О самой игреВы нанимаете и снаряжаете охотника, чтобы уничтожить босса. По всей карте размещены улики, которые указывают, где этого босса искать. Помимо других игроков, которые хотят опередить или перехватить вас, придется столкнуться с компьютерными противниками - зомби и монстрами, а также с окружением. Спугнете ворон или потревожите собак - выдадите себя всем вокруг.
Справившись с боссом, забирайте награду и двигайтесь к точке эвакуации. Но теперь главной дичью станете вы сами, а трофеем - награда, которую вы с собой несете. Уйдите живым, и вы получите деньги, а ваш охотник получит опыт. Если охотник умрет, вы теряете все, что вложили в него. Однако при этом заработанный опыт все равно начисляется вам, позволяя открывать новое снаряжение.

Достоинства
  1. Графика. Даже на низких настройках игра выглядит превосходно.

  2. Атмосфера и напряженность. Игра заставляет вас смотреть и слушать, чтобы получить хоть какую-то информацию. Здесь нет радара или лога смертей, поэтому приходится вслушиваться в каждый шорох и стараться не шуметь самому. Да, зомби и монстры не представляют особой опасности поодиночке, но попытка пристрелить одного из них запросто может привлечь еще кого-то и обернуться смертью или паническим бегством. Ночная карта лишь добавляет напряженности ко всему этому.

  3. Оружие и стрельба. Здесь разработчики уже постарались на славу. Прицеливание, полет пуль, анимация перезарядки, даже возможность махать прикладом и вхолостую дергать спусковой крючок после того, как вы полностью разрядили оружие - все сделано отлично.

  4. Делайте что хотите. Хотите рискнуть и добраться до босса раньше всех? Хватайте снаряжение получше и бегите за уликами. Хотите поохотиться на других игроков? Вооружитесь винтовкой, аптечками и выслеживайте конкурентов. Есть желание засесть на выходе и снять добычу с трупа? Занимайте позицию и молитесь, чтобы ваши враги были глупее вас. А если не хотите рисковать своим охотником, просто соберите несколько подсказок, держитесь подальше от локации с боссом и эвакуируйтесь пораньше.

  5. Охотник это не только ружье. Да, снаряжение высокого уровня дает некоторые преимущества, но при этом даже у охотника, вооруженного самым дешевым револьвером, есть возможность победить в перестрелке. И вообще, здесь нет откровенно плохого оружия.

Недостатки
  1. Выстрел в голову убивает мгновенно. Не важно, из какого оружия и с какой дистанции вы стреляли. Я не говорю, что от этой особенности нужно избавляться. Игра должна наказывать вас за ошибки и награждать за успешные действия. И такая система очень хорошо это делает. Но очень часто вы умираете, не получив даже шанса сделать ответный выстрел. И это очень сильно раздражает.

  2. Кемперы. Да, они здесь есть. И хотя это не самая большая опасность в матче, это может сильно затягивать игру. Люди просто сидят, не желая рисковать своими охотниками и ожидая пока кто-то ещё что-то сделает. Впрочем, если играть аккуратно и не делать больших глупостей, разбираться с ними несложно.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно