SteamDB

» » Признаюсь честно - приобрести эту игру хотел... | Kingdom Come: Deliverance

Признаюсь честно - приобрести эту игру хотел... | Kingdom Come: Deliverance

Признаюсь честно - приобрести эту игру хотел с момента выхода. Всегда мечтал о RPG, в которой можно ЖИТЬ, максимально слиться с персонажем, отыгрывать нужную тебе роль. В Скайриме, Фаллауте, Ведьмаке вечно чего-то не хватало. Где-то реализма, где-то role-плея. Как услышал о Kingdom Come, подумал, а вдруг оно?

Первые впечатление после запуска восторга особого не принесли. Игра показались слишком линейной, не лишённой багов (хотя какая масштабная RPG этим не страдала, даже Witcher 3, несмотря на все патчи, всё равно имеет баги). Но после прохождения вступительной части тебя бросают в этот средневековый мир, в котором ты волен делать всё, что хочешь, отыгрывать такую роль, какую пожелаешь.
Хочешь - весь залитый кровью, вырезай деревни и убивай странников.
Хочешь - тайно пробирайся в богатейшие дома самых крупных городов и чувствуй себя лучшим домушником средневековья. Кстати, касательно воровства - этот момент так глубоко проработан, так продуман, что каждая ночная вылазка за добычей приносит незабываемые впечатления.
Хочешь - стань средневековым маньяком, закалывай крестьянок во сне и вырезай своих жертв в закоулках, прячась от стражи.
А хочешь - отыгрывай роль благородного рыцаря, сражайся с бандитами и борись за сердца знатных дам.
Хочешь - живи отшельником по лесам, охотясь на зверей, и выбирайся в город только в случае крайней нужды.
Возможностей - миллион, и основной квест из-за этих возможностей постоянно откладывается.
Этот мир твой, и ты волен делать в нём всё , что хочешь.

И это я ещё не сказал о природе. Природа в игре настолько замечательная, что на ультра-настройках каждый выход за пределы города радует глаз пейзажами. Сюжет отличный, квесты интересные. Именно поэтому, несмотря на баги, несмотря на явную нехватку актёров, несмотря на отсутствие кастомизации внешности персонажа (для меня в RPG это важно), Kingdom Come: Deliverance должна быть в коллекции каждого ценителя RPG игр. Однозначно рекомендую. И да, играть ТОЛЬКО с немецкой озвучкой. Английская очень портит атмосферу.скачать dle 10.6фильмы бесплатно