SteamDB

» » Здравствуй, человек, ещё не купивший эту игру... | Hunt: Showdown

Здравствуй, человек, ещё не купивший эту игру... | Hunt: Showdown

Здравствуй, человек, ещё не купивший эту игру. Хочу сразу сказать, что мое мнение может отличаться от Вашего.
Итак, я крайне не понимаю людей, жалующихся на технические проблемы игры/серверов. Разработчики с самого первого дня анонса говорили, что им нужна помощь в реализации проекта и что он будет дорабатываться на наши деньги. Я считаю, что это более справедливо по отношению к игрокам, в отличии от сбора на Кикстартере, где покупаешь кота в мешке. Да, технические проблемы есть, но их гораздо меньше, чем в том же, kingdoms come, который так яро возлюбили, по непонятной мне причине. В общем, минус есть, но Вас никто и не заставляет покупать игру в раннем доступе (если, конечно, Вы не хотите проявить доверие и помочь разработчикам с копейкой).
Дальше, игровой процесс, которым многие не довольны. Забавляют люди, пишущие мол «убиваем мобов, всех охотников, забираем босса и выходим с карты, получаем награду, повторяем и так до бесконечности». Видимо это те самые, что пишут в pubg «выпрыгиваем, убиваем, 99 людей, отбивая пули сковородой, побеждаем» или в любой другой сессионке «появляемся, сcым на лица, красиво побеждаем, повторяем». Будьте благоразумны и не принимайте в серьез таких самоуверенных пuздaболoв.
Теперь о самой игре.
Сеттинг! Вы часто играете в нечто подобное? На фоне кучи зомбошутеров, да и шутеров в целом, Hunt выглядит удивительно! Red dead redemption оставаться чуть ли не единственным представителем годного вестерн сеттинга, до появления Hunt’а. Все это В купе с хоррор элементом и бриллиантово исполненным чувством погружённости, благодаря звукам, свету, bлядь, да чуть ли не запаху. Отдельный разговор об оружии. Такое чувство, будто его можно потрогать, чувствуется вес, рельеф. Стреляя, ты ощущаешь, что из дула вылетает нечто такое, что способно снести eбaлo любому (например тем чемпионам, о которых писалось выше) ((ну или прoeбaть своё, если стреляют по тебе)).
Находка с одноразовыми охотниками заставляет трястись за своего нигepа, как не трясёшься за себя. Играть аккуратно, сопереживать ублюдку, если бежишь от пуль с прострелянной булкой до лодки.
Замечу, что в игре прокачиваемый аккаунт (который, вероятно, пару раз обновится, пока игру делают), что неплохо так мотивирует играть снова и снова, посылая на убой первоуровневых добытчиков опыта и золота. За ранг аккаунта тебе открывается возможность получения всяких плюх, покупаемых за золото. За ранг охотника же, своего скоропостижномрущего протеже можно одарить удлиненной шкалой здоровья и всевозможными перками, зависящими от, непосредственно его (нигeра) уровня.
В общем подобного опыта в мультиплеерных играх у меня давно не было. Ни рубля не жалею, учитывая, что цена вполне демократична. Не буду задавиться вопросом «почему?», если по релизу цену поднимут. А релиз будет, ведь это единственное, что у crytek осталось, и они сделаю все, чтоб реализовать продукт по полной.
Покупайте, пробуйте, если же не понравится, никто не запрещает сдать обратно, а понравится, то сделайте доброе дело - посоветуйте игру друзьям, она приображается, когда играешь со своим тиммейтом. Ну и да, в дискорд в этой игре можно назвать разрешённым читерством, что упрощает тимплей, но негативно действует на атмосферу.
Спасибо, что прочёл, счастья тебе, играй в хорошие игры и пусть кот не болеет(если он есть)!скачать dle 10.6фильмы бесплатно