SteamDB

» » «Mike Dies»Экшен-платформер с элементами головоломки, где каждая... | Mike Dies

«Mike Dies»Экшен-платформер с элементами головоломки, где каждая... | Mike Dies

«Mike Dies»Экшен-платформер с элементами головоломки, где каждая смерть героя становится потрясающим зрелищем!
Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=ZgCqnKds3Jk&t=4s
https://www.youtube.com/watch?v=hjPMMXEuEdo&t=11s

Сюжет: Пролетая сквозь поле астероидов космонавт Майк подвергается нападению инопланетян. Ему предстоит пройти множество испытаний и выжить в борьбе с враждебными тварями, их лидером и со своими собственными внутренними демонами. Помогите Майку сохранить свой разум и тело в этой ожесточенной схватке!

Геймплей: Убойный платформер! Причем в буквальном смысле. Всю игру мы будем убивать своего персонажа, не специально, но гибнуть он будет буквально на каждом шагу! Крови и мяса тут в избытке. Все головоломки и основная часть геймплея состоит в манипуляциях с телепортирующими полями. Все, что не попадает в поле в момент телепортации – остается, а не переносится. Стоить чуть замешкаться, и бедняку Майка разрезает полем на части! Ему может отрывать конечности, голову, разрезать на части. Многочисленные и разнообразные смерти Майка игра превращает в развлекательное зрелище!

Игра имеет нелинейное прохождение с несколькими концовками и множество секретных зон. По мере прохождения Майк выдает фразы, комментирующего происходящее и раскрывающие сюжет.

Нам предстоит обойти огромный космический корабль с тремя сотнями уровней! Проходить уровни можно в разном порядке, но для доступа в некоторые локации придется пройти определенные комнаты и решить головоломки.
Тут нет одинаковых комнат! Каждая комната имеет свое название в виде шутки, цитаты или фразы, отличается механикой и задачами. В некоторых комнатах есть секреты, которые можно легко проскочить и не заметить. В них можно вернутся в любой момент и пройти еще раз.

Графика и звук: Графику трудно описать словами. В динамике она выглядит иначе, чем на скриншотах и на видео. Простые геометрические поля со вспышками, мелькающими огоньками, с остающимися лужами крови выглядят потрясающе. Кроме этого все анимации смертей и разлетающихся ошметков сделаны очень качественно, с подобающими звуковыми эффектами ломающихся костей! Великолепное, жестокое и кровавое зрелище. Любители оценят.
Порадовала музыка и профессиональная озвучка Майка, сетующего на свою жестокую судьбу, рассказывающего истории и выдающего разнообразные кряхтения и звуки при действиях.

Любителям платформеров и кровавого мяска рекомендую! Это единственная игра, в которой мне нравится умирать снова и снова! Здесь каждая смерть персонажа не вызывает раздражение, а веселит своим разнообразием. Герою может отрубить стопы, оторвать голову, ногу или разрезать пополам. Зависит от того, какая часть тела осталась за полем в момент телепортации.
Ключ получен по программе связи с кураторами. Спасибо разработчику за предоставленную возможность познакомится и оценить эту великолепную игру!

Обзор был написан для группы Обзоры Онлайн. Почитать другие отзывы можете тут.скачать dle 10.6фильмы бесплатно