SteamDB

» » Больше 10 долгих лет ожидания Final Fantasy... | FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION

Больше 10 долгих лет ожидания Final Fantasy... | FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION

Больше 10 долгих лет ожидания Final Fantasy XV!
Я, как человек игравший и продолжающий играть почти во все номерные части Final Fantasy, серии которая славится своим сюжетом, скажу. Сюжет игры не связан с предыдущими частями серии, и происходит после событий фильма Kingsglaive: Final Fantasy XV. В игре есть жанры как: комедия, драма, меллодрама, ужасы, экшн и это все в одной Final Fantasy XV.

Не проходите ее быстро, качайтесь, бегайте и смотрите на этот прекрасный мир, игра этого достойна. Конечно, можно сперва пробежаться по сюжетной ветке а потом уже "догуливать" по миру игры. Но я лично такой вариант не особо поддерживаю. Спокойно собирайте опыт, растите в уровнях. Перед стартом игры посмотрите анимационный фильм Kingsglaive: Final Fantasy XV. Так вы поймете, что вообще происходит. Обязательно слушайте диалоги, общайтесь с NPC. Мир игры очень интересный, не стоит пробегать мимо него в погоне за финальными титрами. Обязательно потратьте время на прокачку хобби друзей и Ноктиса. Играйте только так, как ВАМ нравится. Забудьте про гайды, билды и прочую ересь.
Отдельно хочется сказать о побочных квестах. Они просто великолепны, никогда и нигде еще я не выполнял несюжетные квесты с таким рвением. Все они прекрасно вписываются в ту ситуацию, что складывается в Эосе. Боевка заставляет побегать, попрыгать и поуварачиваться. Все намного интереснее. Вливайся в совершенно новый мир Final Fantasy XV!
Отличный момент, что бы открыть для себя вселенную FINAL FANTASY.

После прохождения игры возникала стойкая и печальная мысль о том, что лучше уже нечего не увижу. Таких впечатлений как от Final Fantasy XV, я давно не получал. По окончанию, игра заставила меня пустить скупую прорвавшуюся слезу. И в этой слезе, на финальной сцене после всех титров, было без преувеличения, абсолютно Всё! Эпик минувших битв, победы, красивые пейзажи, гигантские боги, сила, музыка, драйв, история Эоса, много ночей у костра, рыбалка, фотографии Промто, Сид, Синди, Лунафрея, Регис, Гладиолус, Игнис, Промто, Регалия и, конечно же сам принц Ноктис Люцис Кэлум.

Друзья, это была поразительная игра, которая навсегда останется в моём сердце, как самое удивительное игровое приключение в моей жизни! Когда я прошёл Final Fantasy XV, внутри себя я пищал от бури эмоций словно ребёнок!

На этом всё, Всем Спасибо! Не знаю как жить теперь дальше.скачать dle 10.6фильмы бесплатно