SteamDB

» » «Shards of Eradine»JRPG... | Shards of Eradine

«Shards of Eradine»JRPG... | Shards of Eradine

«Shards of Eradine»JRPG. Мы отправляемся в сказочный мир, наполненный нимфами и волшебством.
Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=cALQL8HlMS0
https://www.youtube.com/watch?v=wRo44Ax6aVA

Сюжет:Осколки Eradine – это осколки сердца богини, собрав которые можно ее воскресить. Об этом перед смертью поведал своему внуку Malami - последний из великих учителей нимф. Богиня покровительствовала людям и нимфам, но увидев жестокость людей, которые стали порабощать нимф, ее сердце разбилось.
Узнав, что богиню можно оживить, внук отправляется на поиски осколков. Cosmo берет в путешествие свою подружку - нахальную и веселую нимфу Frea. Cosmo верит словам деда, он мечтает оживить богиню, вернуть ее расположение людям и восстановить процветание родной земли.

Геймплей:Геймплей типичен JRPG. Путешествуем, беседуем с населением, выполняем квесты, подбираем из сундуков вещи и сражаемся с врагами. Пошаговые бои отличаются от других игр этого жанра тем, что воевать можно одним персонажем. Кроме этого геймплей разнообразили магией и нимфами. По мере прохождения нам предстоит собрать целую коллекцию этих милашек!

Графика и звук:Меня сильно порадовало вступительное интро. Оригинальный, красивый мултфильм! В самой игре нимфы тоже получились очень симпатичные.
Музыка хороша, но вот звуковые эффекты отсутствуют полностью. Кроме музыки нет других звуков. Это непривычно. Надеюсь к релизу их добавят.

Рисованная графика смотрится мило и по-детски наивно. Трудно поверить, что в игру запихнули сексуальный контент. Кроме сексуально нарисованных нимф особых моментов для взрослых я пока не заметил. Возможно, что весь секс-контент ограничивается лишь симпатичными изображениями обнаженных нимф? Это можно проверить только пройдя игру до конца, а я лишь пробежал через несколько локаций.

Игра в раннем доступе. Кроме отсутствия звуковых эффектов, геймплей омрачают баги. Они некритичные, но бросаются в глаза. В меню группы картинка персонажа съезжает за видимую область экрана, на некоторых локациях можно бегать под текстурами, иногда убитые враги долго не пропадают с экрана.

Любителям JRPG, нимф и красивых рисованных артов рекомендую. Забавная игра, в которую приятно убить свободное время. Основную сюжетную линию можно пройти до конца, но переключатся в бою на другого персонажа и поучаствовать в некоторых мини-играх пока нельзя. Это добавят к релизу с дополнительными побочными квестами.
Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game скачать dle 10.6фильмы бесплатно