SteamDB

» » -О, Господи! Я не могу в это... | STAR WARS™ Republic Commando

-О, Господи! Я не могу в это... | STAR WARS™ Republic Commando

-О, Господи! Я не могу в это поверить!
-Докладывай, Дельта "Седьмой". Что случилось?
-Кажется, я сбился со счета мной убитых.
(с) Седьмой и Взломщик.
Star Wars: Republic Commando - тактический шутер от первого лица, разработанный и изданный LucasArts. Вы, Дельта 38 "Лидер", возглавляете элитный отряд клонов "Дельта", самый ценный и высокоспециализированный что есть у Республики. Вам доверяют самые важные и значимые миссии по сопротивлению Империи.

Члены отряда:

Дельта 38 "Лидер" - босс сей группировки, то есть Вы. На Вас держится весь отряд. Вас они слушают, Вам они подчиняются. Из вооружения у Вас весь арсенал, что имеется в игре. Помимо световых мечей, разумеется.

Дельта 07 "Седьмой" - мастер дального боя и самый свирепый охотник из ваших братьев. Очень смертоносен при занятии снайперских позиций и ведения боя с дальных расстояних.

Дельта 62 "Запал" - мастер по взрывчатке, а также сердце и душа вашей команды. Способен занимать позиции для отброса гранат по противникам.

Дельта 40 "Взломщик" - технологический эксперт по взлому компьютеров и замков, а также ваш заместитель.


Сюжета здесь как такового нет, я бы сказал. Просто набор операций по уничтожению кого или чего-либо, или же спасению. Но какая обстановка находится во время всего этого. Это просто нечто!

Между бойцами всегда идет коммуникация: запрос приказов, обсуждение тактики, даже имеются уместные шуточки. Бойцам можно отдавать приказы занять ту или иную позицию, которая по вашему мнению будет более стратегически выгодной. В помещении бывает пять а то и более позиций для занятия, но бойцов в распоряжении всего 3. Оценивайте текущую ситуацию и отдавайте приказы, не несущие за собой последствия. Возможность дать приказ воскресить вашего бойца, приказ взломать терминал, приказ заложить мину. Либо можете сделать все сами, а ваши братья будут вас прикрывать. Вариантов полно. Также, в игре потрясный саундтрек, как известный по фильмам SW, так и гимн клонов написанный в стиле оркестрального сопровождения.

Если у вас уже есть какой-никакой опыт в шутерах, советую играть на трудном уровне сложности. Именно на нем раскрывается суть тактики. На сложностях ниже трудной можно спокойно рашить и игра пройдется очень быстро, ведь игра сама по себе короткая. На трудном же без занятия грамотных позиций вы будете умирать, а отряд в след за вами.скачать dle 10.6фильмы бесплатно