SteamDB

» » Эта игра распахнула передо мной двери в... | The Witcher 3: Wild Hunt

Эта игра распахнула передо мной двери в... | The Witcher 3: Wild Hunt

Эта игра распахнула передо мной двери в свой мир и беспощадно поглотила.
Все в ней для меня идеально. Ну просто все. Музыкальное сопровождение, диалоги, манеры, история мира, история Геральта из Ривии... И каждое дерево, каждый ручеек. Все будто родное.
За долгие годы эта игра смогла вновь вернуть меня в забытую виртуальную реальность из которой в самом деле не хочется уходить.
Именно так. Очень сильно старалась не торопить события. Я, как могла, растягивала сюжетку, смаковала каждый новый заказ на монстра, оттягивала финал. Чтоб не покидать Королевства севера так скоро.
Wild hunt была игрой мечты и, вобщем-то, ею и остается даже теперь, когда все закончилось.
Эта история, которую мы прошли бок о бок с Геральтом стала буквально отдельной страницей в жизни.
Одно из лучших событий для вечернего досуга!
Я не знаю как ее описать и не наспойлерить тем кто еще не сыграл.
Скажу только, что если вам посчастливилось все еще ею не насладиться, вам ????????????ски повезло))
Ведь все впереди!

Если объективно, то скажу так. Игра правда красива. Графика, насыщенный открытый мир (да, реально насыщенный и не монотонный), проработка персонажей и их характеров на высоте. Диалогами и озвучкой можно буквально наслаждаться и бесконечно любить героев то за их красноречие, то за легкость и откровенность слога :)
Это очень живой мир, в игре буквально чувствуется вложенная в нее душа, что, честно говоря, встречается совсем не часто.
Что касается сюжета, то не сказала бы, что он ах какой. Сам по себе он довольно прост и клиширован. Однако при всей своей простоте кажется весьма уместным и совершенно не утомительным.
Тут скорее играешь не ради того, чтоб узнать что-то невероятное, или в ожидании некоего поворота в сюжете, с жаждой офигеть в конце. А скорее ради самой игры, ради персонажей и их будущего. Потому что чувствуешь их и ощущаешь единение. Вроде как - да, брат! Конечно я помогу тебе справиться с этим делом! И совершенно искренне и с радостью идешь помогать другу. Вот так оно тепленько :)
Не стала бы так же и придираться к концовкам. Их вовсе не три. Ибо не считаю набор кадров со словестным повествованием чем-то... ммм... урезанным? Ну нет же.
Каждый. Каждый, черт возьми, выбор был важен! И я со всей яркостью это ощутила, когда голос за кадром сообщил мне государственные новости с таким исходом, которого я правда совсем никак не ожидала!
Так что выборы тут действительно играют роль. И эта часть, как мне кажется, проработана просто прекрасно.
Вобщем, Ведьмак, спасибо, что ты есть!
Перепройду. И перепройду еще раз, когда хоть немного забуду... :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно