SteamDB

» » ,,Дьявол плачет трижды "Devil May Cry HD... | Devil May Cry HD Collection

,,Дьявол плачет трижды "Devil May Cry HD... | Devil May Cry HD Collection

,,Дьявол плачет трижды "

Devil May Cry HD Collection - ,,ленивый ремастер" ( шутка ли - графически это переиздание не особо отличается от переиздания на ПС 3 и может побаловать лишь 60 фпс и адекватной поддержкой геймпадов ) , но тем не менее - это самая лучшая возможность , ознакомиться с 1 и 2 частями легендарной серии слешеров на пк , в более-менее хорошем качестве ( ну и с 3 , благо он в это переиздание включен ) по относительно неплохой цене .

Кратко о каждой части сборника :

1) С серией я познакомился с помощью первой части , но на Пс 2 по ряду причу не смог закончить ( в основном из-за сложности . Последние боссы даже сейчас представляют неплохое испытание , в частности - Мундус , который тут реально Император демонов , а не биомасса из неплохого перезапуска ) . Но благодаря ремастеру на Пс 3 в 2012 , таки закончил и пусть она устарела внешне , но не духом .
Боевая система вполне работает до сих пор и битвы с обычными врагами доставляют . А уж боссы и поиск их ,,Ахиллесовой пяты" ( это касается и 3/4 частей ) вполне интересны .
Исследовать мрачный особняк и прилегающие к нему территории интересно , а загадки вносят некую изюминку и не раздражают .
Даже сюжет и ролики неплохи ( хоть и не дотягивают до шикарной 3 части ) . + местный Данте вполне радует .


2) 2 часть неплоха . Если забыть про остальные части .
Добавили кучу движений ( типа бега по стенам , уворотам ) , но они не особо нужны , ибо игра дико сбавила в сложности ( на Нормале , игра Изи из первой части ) .
Сделали локации большие , но забыли наполнить их ,,деталями" из-за чего они выглядт пусто и уныло .
Забыли сделать интересных и оригинальных врагов и боссов . Действительно ведь - все ждут от ДМС зараженые демонами танки и вертолеты ( причем он тут выступает боссом . Превосходно ) ......
Даже Данте здесь сам не свой - ни капли его былой харизмы и стиля .
О сюжете можно сказать только одно - банальный .

Но отмечу возможность пройти игру за Триш ( после прохождения на Харде за Данте ) и 2 компанию за Лючию ( если не ошибся с ее именем ) . Правда , ее компания не очень то и отличается от компании за Данте ....


3) О третье было уже много сказано . Мне остается лишь сказать , что игра ни капли не постарела и все-так же радует крутейшими роликами , веселым Данте , который научился менять стили боя ( да и сама боевка и сражения с врагами - радуют ) .

Отедьлно отмечу саундтрек - в каждой части он отличен ( самый лучший - в 3 , но и в 1/2 есть отличные треки ) .

Итог :рекомендую для всех , кто хотел и до сих пор не ознакомился с первыми двумя или тремя частями . 1 и 3 - отличные слешеры , а с 2 можно ознакомиться в академическом интересе . Рекомендую .

P.S. 9 Нело Анджело из 10 .


скачать dle 10.6фильмы бесплатно