SteamDB

» » В разы лучше первой части и не... | Warhammer: Vermintide 2

В разы лучше первой части и не... | Warhammer: Vermintide 2

В разы лучше первой части и не только графоном.
1) количество мобов в ордах стало раза в 4 больше
2) крысы стали злее и с большим разнообразием анимации атак (ну и хаоситов завезли)
3) завезли 4 новых спешла и 3 новых "монстра"/босса, а тех что были в 1й части сделали сильнее, ловче, быстрее.
4) каждая карта больше размером чем "река рейк" и теперь без беготни покругу (не как в 1м вермине, где местами конец карты видно почти с самого начала)
5) ребаланс. Например, в 1м у каждого перса "имбовыми" были 2-4 оружки из 8-12 имеющихся, во втором это пофиксили (и фиксить продолжают) и теперь даже щитовик стал полезным.
6) "импрув таверны". Теперь база находится в крепости с манекенами для теста урона, картинами и ьомбами.
7) более лёгкая система крафта завязаная на общем уровне персонажей. Благодаря этому же появился смысл гриндить на низких лвлах (из коробок может выпасть даже оранж)
8) Классы. (тут спорно, ибо у всех персов 2й класс имбовый, у эльфа 1й. гнома невозможно убить, маг отвешивает во все стороны критов что сам Хорус позавидует, ВХ ультой может скосить огду врагов стоящих вряд и даже огра, маркус с вандербасом и мечом убийца всего живого [порой кажется что он и гном могут в соло пройти карту], и наконец 1й класс лучника схож со 2м магом, только вместо критов дамаг и читерный реген ХП [без регена жизней])
9) на тринках теперь может быть 3 эффекта (1 активный, типо раздачи зелий и 2 пассивных, типо резиста проклятиям гримуаров, критов, урона/резиста против определённых типов врагов и другие), на оружии кстати так же

В остальном разницы особо никакой, кроме движка и графона.

Из минусов:
1) редкие вылеты игры с ошибкой
2) некоторое оружие и перки работают некоректно (или частично, или вообще не работают)
3) нельзя качаться выше 30го лвла (и со слов разрабов нельзя будет и дальше)
4) глючный HUD (иногда отображает предметы в инвентаре с задержкой, количество аммуниции у союзников тоже отображается некоректно, кроме случаев когда её уже нет)

Но все многие минусы пофиксятся со временем.
Иными словами игра стоит своих денег. "больше хардкора любителям хардкора, больше крови богу крови!"скачать dle 10.6фильмы бесплатно