SteamDB

» » Для начала хочу сказать что я до... | Borderlands

Для начала хочу сказать что я до... | Borderlands

Для начала хочу сказать что я до.лба.ё.б и если хотите опереться на моё мнение, то, как говориться пеняйте на себя. Но что я могу с точностью сказать, так это то что эта е.б.уч.ая игра на процентов 65 п.и.зд.ец унылая ху.й.н.я!!!!!!!!!

Ну что ж начнём.
Эта игра представляет из себя у.ё.би.щ.ную сборку у.е.бан.ск.их квестов в духе: эй п.и.дар.ас ты спас нашу деревню иди выполни для нас пару тысяч квестов в стиле принеси убей и тому подобное (и кстати, в обзор входят и дополнения к этой игре). Да, не спорю, есть и вправду немало довольно интересных заданий, в том числе и в дополнениях, мне особенно понравилось дополнение "The Zombie Island of Dr. Ned" (95% всех квестов данного дополнения лично мне понравились больше в отличие от всей игры и остальных дополнений). Нет ребят я не шучу, эта игра просто????????????переполнена этими заданиями. Если вы тот, кому нравятся БЕСКОНЕЧНЫЕ квесты по типу "Убей 20 какой то живности" или "Собери 52145215 какой то там х.у.й.ни на которую ты угробишь б.л.я.ть до.х.у.и.лл.иард часов и за это тебе дадут не нормальный шмот а только п.из.ды и новый квест то б.л.я.ть эта игра для вас. Если вы любите просто, спокойно пройти игру, не заморачиваясь особо на побочных заданиях то вы приобретёте эту игру зря, особенно если вы играете в одиночку, без друзей или левых Г.ЕЙмеров(не играйте в эту игру в одиночку, никогда).
Теперь о ценовой политике.
Это творение не стоит своих денег (749 рублей за GOTY. Обычное издание без DLC стоимостью 419 рублей я не могу судить тк цена вроде бы небольшая но для игры состоящей из выше перечисленных квестов и без DLC это цена с.у.ка огромная), покупайте по скидке, хоть самой мелкой, а иначе ??????????ётесь.
О технической состовляющей.
Графон на 2009 год конечно не революционный, но неплохой. Разные зависания, фризы, проседания фпс почти никогда не замечались. Проще говоря, игра хорошо оптимизирована. Различные глюки в стиле проваливания под пол и тому подобное не замечались, но хочу сразу сказать, что в этой игре бывает такая ??????ня, при которой весь лут в игре выброшенный на любую поверхность может вести себя абсолютно рандомно, я имею ввиду, что они могу улететь в воздух, провалиться, отскочить, пропасть. Это конечно бывает очень редко, но вы предупреждены.

Итог:
Хоть и у игры есть минусы, мне понравилось в неё играть, было иногда скучно, нудно, и так далее, но игра хорошая и сделана не на отьебись, вроде бы. В неё весело играть с друзьями, и эти квесты уже не так приедаются если, как я уже сказал, вы играете с друзьями. Техническая составляющая, не скажу что отличная, но очень неплохая, очень. А проблемы с ценой легко решаются на распродажах.

8/10
Счастья вам.скачать dle 10.6фильмы бесплатно