SteamDB

» » Сначало напишу обзор по ОБТ, потом уже... | Warhammer: Vermintide 2

Сначало напишу обзор по ОБТ, потом уже... | Warhammer: Vermintide 2

Сначало напишу обзор по ОБТ, потом уже когда выйдет в релиз сделаю более полный обзор, будут плюсы, минусы и спорные моменты.

Плюсы:
-Убрали крайне странные кубики из первой части которые дропали как правило ????????????щину, тут же лутбоксы с куда большим содержимым, тоже не идеальный выход но всё же лучше чем было.
-Добавили хаоситов(нурглитов если точнее), собственно а почему бы и нет.
-Каждый перс получил по 3 класса, разнообразие никогда не помешает, особенно таким однообразным играм.

Спорные моменты:
-Карт не так уж и много, но тут понятно из-за чего, хотя не думаю что с релизом их будет сильно больше штук 10-15.
-Оптимизация, даже и не знаю что тут сказать, всё так же как и в первой части, с такими же системными требованиями.
-В виду того что я написал выше про оптимизацию, можно понять что графику вроде как подправили но ничего особого тут нет, просто хороша и всё.

Минусы:
-Русский язык поддерживается крайне посредственно, из-за чего приходится сидеть на английской версии, сами представляете думаю когда текст истории и определённых вещей переведён, а например описание скиллов, описания того что нужно сделать на задании не то что не переведён его вообще нету, там пусто и ничего более(на инглише такого нету).
-Не стоит забывать что эта игра о том как ты всё время делаешь одно и то же на одних и тех же картах, в каком-то смысле ????????????ство ради ничего, подойдёт как отдых если всё задолбало, но не более, хотя у каждого своё понимание ситуации в таких вещах, так что это уже дело каждого.
-Не знаю будет ли вайп всех вещей после ОБТ, но если это действительно так то как-то не очень весело выходит, потом отпишу было или нет.(точной инфы по этому поводу не видел)

Вывод:
По итогу игра чувствуется сыроватой но на то это и ОБТ, могло быть куда хуже, но пожалуй я всё равно не пойму почему так много хайпа возле такого неоднозначного и уж тем более??????чем выделяющегося проекта, мне же игра нравится ибо изначально знал что и к чему после первой части.

P.S Скорее всего будет куча апдейтов этого обзора, но это не точно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно