SteamDB

» » Предисловие:Классический юмористический квест от знаменитой студии "Telltale"... | Sam & Max 203: Night of the Raving Dead

Предисловие:Классический юмористический квест от знаменитой студии "Telltale"... | Sam & Max 203: Night of the Raving Dead

Предисловие:Классический юмористический квест от знаменитой студии "Telltale". Мы играем за детектива Сэма (собака) и Макса (сумасшедший кролик), которым предстоит распутывать разные загадочные дела на протяжении трех сезонов и 16 эпизодов. Т.к. у каждого эпизода отдельная история и отдельная страничка в магазине, мне придется копировать этот заглавный текст к каждому эпизоду дополняя текст ниже его особенностями... Сразу хочу сказать, что играл исключительно с руссификатором и от этого мое восприятие игры может отличаться от восприятия оригинала.

Описание:Третий эпизод второго сезона под названием - "Ночь рейвующих мертвецов". После отпуска на теплых островах наши герои вновь возвращаются в офис и тут неожиданно в городе появляются зомби. Где-то в Европе начала действовать фабрика по производству зомби. И нашим героям предстоит разобраться с этим делам и окунуться в историю с вампирами, франкенштейном и зомби. Помимо этого придется найти для Сибил нового парня, а также почувствовать - как это быть мертвым!

Плюсы:? На обширных локациях главные герои теперь могут бегать. Очень удобно.
? Была добавлена новая мини игра на машине, где нам нужно будет доставлять рекламные листовки до зомби.
? Появилось обучение и настройки.
? Отличный юмор.
? Отличный саундтрек.
? Игра задействует только мышку (в мини играх можно использовать как клавиатуру так и мышку).
? Красивая рисовка локаций и персонажей. Помимо стандартных локаций мы сможем вновь очутиться в телестудии из первого сезона, а также побывать в готическом европейском замке.
? Взаимодействие практически со всеми предметами в каждой локации, причем на каждое взаимодействие герои отпускают разные шуточки. На старых локациях диалоги повторяются, но что-то изменилось. Например новости с газет, передача по телевизору, новый предмет в чулане, новые конфетки у входа магазин. Прикольно это искать и получать свежие диалоги и отсылки на прошлые эпизоды.
? По сравнению с дургими эпизодами тут начались сложные загадки, для решения которых придется пошевелить всеми извилинами.

Минусы:? Нет достижений.
? Чтобы запустить игру на Windows 10 нужно будет немного шаманить устанавливая файлы со сторонних ресурсов.

Итог:Лучший эпизод среди всех выпущенных до 203. Тут и красивые локации и юмор и самое главное нужно шевелить мозгами. Одно удовольствие было его проходить!

Оценка эпизода: 10/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно