SteamDB

» » Yедавно купленный маршрут, практически сразу ставший одним... | Train Simulator: Bessemer & Lake Erie Route Add-On

Yедавно купленный маршрут, практически сразу ставший одним... | Train Simulator: Bessemer & Lake Erie Route Add-On

Yедавно купленный маршрут, практически сразу ставший одним из длюбимых. Очень хорошо воспроизведена атмосфера железных дорог США начала XX века. Маршрут насыщенный, но при этом прекрасно оптимизированный - ничего не тормозит и не лагает. Большинство деревьев и людей спрайтовые, но этого как-то не замечаешь. Вдоль полотна полно всяких кустиков и травки, которые не пропадают и зимой (только становятся серые и грустные), что делает маршрут еще красивей. Дорожный траффик свой, большинство объектов тоже кастомные.

Развитие путей тоже великолепное - станции обширны и местами заковыристы, есть порт, поворотные круги (вроде бы, видел на скринах, сам пока не нашёл). Промышленные ветки, с выходом на предприятия. Есть места, где пути проходят по городку. Мне на данной карте интересно как водить магистральные, так и маневровые с вывозными. Особенно, если учесть, что станции здесь - это не просто прямолинейные пути. Множество знаков, строений. У путей разное назначение... Всё как в жизни!

Сценарии вообще блеск - не сказать, что они отличаются какой-то новизной и оригинальностью, но разбиты на части, так что не напрягает по времени и помимо этого с очень насыщенным траффиком - не чувствуешь себя одиноко. Постоянно идут встречные, по станциям кто-то маневрирует, возит из конца в конец вагоны, в общем всё гуд. И самое главное - они логичны. В порт везешь руду и уголь, обратно порожняком. Часто объясняется что, куда и зачем доставляешь.

Подвижной состав оставил двоякое впечатление. С одной стороны модели проработанны качественно как внутри, так и снаружи. Звуки тоже не подкачали. С другой - управление дефолтное, скриптов, поломок, как в паровозах от SmokeBox нет. Правда это не значит, что ездить так уж просто. Физика у ПС прописана неплохая и чтобы стронуть зимой, в снег тяжелый состав без пробуксовки, нужно постараться, равно как и набрать крейсерскую скорость. И что самое главное - не вылезает таблички "буксование", определить его можно по медленному набору скорости, звуку и давлению в котле. А можно высунуть морду наружу по Shift+2 и смотреть на шатуны. И что приятно порадовало - наличие обширного парка вагонов. Есть всё - крытые, гондолы, платформы с разнообразным грузом, холодильники, хопперы. Короче, на любой вкус и цвет!

В общем всем любителям паровозов и паровой эры - мастхэв! Остальным - по скидке я бы тоже взял. Единственное что - маршрут заточен, в основном, под грузовые сценарии. Пассажирские станции есть, но немного и особо не разгуляешься.скачать dle 10.6фильмы бесплатно