SteamDB

» » Прохождение этой замечательной игры заняло у меня... | Kane & Lynch: Dead Men

Прохождение этой замечательной игры заняло у меня... | Kane & Lynch: Dead Men

Прохождение этой замечательной игры заняло у меня 11 часов, что, на мой взгляд, как-то коротко. Купил я ее по скидке за 20 рублей вместе со второй частью. Для игры, с таким классным сюжетом и крутыми персонажами, это мало.
Итак, теперь перейдем к самому обзору. В Kane & Lynch: Dead Men вы будете играть за наемника Адама «Кейна» Маркуса. Когда-то Кейн был порядочным гражданином, но однажды его сын нашел пистолет главного героя и случайно застрелился. После этого он уходит из дома и начинает вести жизнь наемного убийцы. Адам связывается с «Семеркой» - преступной группировкой, во главе которой стоят два брата(Старший – лидер, и Младший), Карлос и Немой. После провалившегося задания в Венесуэле, Кейн, считая, что все члены «Семёрки» мертвы, уезжает в США с деньгами организации. В Америке его арестовывают.
С того момента как он не был дома прошло уже 14 лет. Кейн, сидя в тюрьме, пытается написать Дженни, его дочери, письмо. Далее мы видим, как Кейна везут в грузовике на смертную казнь. Там он и встречается с Джеймсом Линчем, человеком, страдающим приступами неконтролируемой агрессии, с которыми пытается бороться с помощью таблеток. Джеймс был женат, но из-за его болезни он часто ссорился с женой. Однажды, после одного из приступов Линч нашёл её убитой. Он был обвинен в убийстве и приговорен к смертной казни, хотя он отрицает свою вину и не верит, что сам её убил.
Едут они значит в этом грузовике, и тут БАМ, БДЫЩ, БУХ! Примерно так завязывается та история, которую хотели поведать на разработчики этой игры, и которую вы узнаете, если купите данный продукт. Нууу... или скачаете пиратку.
Теперь перейдем к плюсам и минусам данной игры.

Плюсы:
- Отличная, для 2007 года, графика
- Хороший саундтрек
- Великолепная физика. На мой взгляд, она лучше, чем, к примеру, во втором Ведьмаке, где убитые NPC просто падают как бескостная хрень, мешок какой-то.
- Большая разрушаемость. Можно разбивать стекла, взрывать машины, «украшать» колонны, заборы, статуи и т. д.
- Отличный сюжет. Он очень хорошо проработан, имеет интересные и непредсказуемые повороты событий
- Множество оружия (от эмки и калаша до РПГ)
- Проработанное оружие. Ты чувствуешь, что держишь, мать его, автомат, а не палку.

Минусы:
-Неудобная стрельба. В 60% случаев ты попадаешь, а так пули летят вообще фиг знает куда. Да, кстати, если ты подойдешь к NPC в плотную и стрельнешь, то урон просто не засчитают.
- Линейные уровни между катсценами: убей того, взорви это.

Вот такие вот дела. В целом, игра мне очень понравилась(чего стоят только фразочки Линча). Купил ее неделю назад и вот так быстро прошел. Во время прохождения игра не надоедала ни на секунду. Итог: 10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно