SteamDB

» » Стоит ли покупать эту игру? Здесь на... | Mini Ninjas

Стоит ли покупать эту игру? Здесь на... | Mini Ninjas

Стоит ли покупать эту игру? Здесь на любителя. Steam-версия отличается от пиратской игры лишь тем, что греет вам душу, находясь в вашей библиотеке. Я купил её лишь чтобы сказать разработчикам "спасибо" за такую игру.
К сожалению здесь нет ни достижений ни Co-oP`а. Но зато здесь есть атмосфера... Я серьёзно. Это действительно круто.
Эта рисовка кат-сцен, эти ниндзя, эта концепция, эта история, пейзажи, локации, враги, боссы, животные, магия... Всё это создаёт игру безумно интересной и захватывающей.
Пусть игра и может показаться "безделушкой на один раз", но запомнится она точно надолго.
Нет, не думайте, эта игра не про бесконечное собирание цветочков-грибочков и магик, это довольно милый слешер с элементами RPG.
Итак, плюсы:
1) Атмосфеа. Я уже говорил, что она прекрасна? Каждый уровень - это маленький мир, локации, сменяющие друг-друга, времена года... пейзажи и враги...МмММмМ....
2) Сюжет. ООО, среди всего, что сейчас можно найти, он выглядит довольно даже оригинально.
3) Возможности. Ах, ты хочешь быть алхимиком? Да будь, только рецепты приобрети. Хочешь быть магом? Да кто не даёт, даже ниндзя могут быть разносторонними личностями. Хочешь быть лучником-разведчиком-гипер-мега-агентом ниндзя? Ну... ай ладно, будь! Или может быть ты хочешь быть огромным парнем, который и на ниндзя-то не похож? Ну... будь... Хочешь быть печенье-котом с радугой из пятой точки? Ты что совсем сдурел?
4) Ну типа паркур. Да, этот элемент проработан довольно слабо... поначалу и никак в игре не выделяется. Знай себе на стеночку запрыгни.
5)Боссы. Ахах, Тёмные Души? Что ты сказал? Сложные боссы? О да. боссы здесь безумно лёгкие и побеждаются при помоще QTE, но как же это круто. Вы вообще слышали эти звуки? Эту музыку? Вы видели этих грозных усатиков? Лично я в детстве просто обтрухивался, когда доходил до босса и просил папу помочь. Боссов в игре всего 5, но они довольно разнообразны и к каждому нужен свой подход...

Теперь поговорим и о минусах.
1) бесполезность. Во время игры усиленно использовал только трёх ниндзя. Остальные три требовались только в ооооочень опряделённых случаях.
2) Здесь нельзя быть печенье-котом с радугой из задницы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно