SteamDB

» » Всем здраствуйте... | Training aim

Всем здраствуйте... | Training aim

Всем здраствуйте. Поиграв в эту игру около 40 часов, я могу сформулировать свое конструктивное, объективное мнение.

Как только я запустил эту игру на свой персональный компьютер, я сразу почувствовал легкое возбуждение. Поиграв 5 часов, я очень сильно возбудился, и у меня возникла такая проблема, мой биг бен показывал 12 часов на протяжении двух суток. Мне было не комфортно в таком положении ходить в пту. Я сел и начал думать, как мне решить эту проблему. Просидев минут 15, до меня дошло, что клин клином вышибает. Я запустил эту игру снова...
Сижу играю, как вижу ко мне заходит пожилой боров, и говорит мне: "Дай поиграть в игру пожалуйста я же ветеран вдв служил на зоне сидел 2 по 10 пожилой вильбаба пожилая чимчина пожилой макензи". На что я ему отвечаю- "Нет, это игра моя, и чтобы в нее поиграть, ты должен ее купить ее у себя в стиме". И этот пожилой макензи взял телефон, и начал делать рофл звонок юристу, который вскоре меня вычислил, и приехал ко мне домой разбираться. Я ему объяснил всю ситуацию, и он только спросил в какую игру я играю.
Играю дальше... Перехожу на другой режим... Вижу как за окном ебутся собаки, а их на видиво снимает Генадий Горин и приговаривает: "Это то что вам нравится", И ихидно улыбается. Но мне было не до этого, ведь я играл в эту замечательную игру. Минут через 20 мой микрослав захотел покакать, и мне пришлось прогуляться с ним. Иду я по своему двору, и вижу, что Генадий Горин лежит на снегу, весь в крови. Я спрашиваю: "Что случилось?". На что он мне отвечает: "МЕНЯ ИЗБИЛИ СОСЕДИ ЗА ТО ЧТО Я СНИМАЛ КАК ИХ СОБАКИ ЕБУТСЯ И ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ ЭТО ВИДИВО ВЫЙДЕТ В СЕТЬ ТО ОНИ ЭТИХ ЖЕ СОБАК НАТРАВЯТ НА МЕНЯ". Я не стал с этим ничего делать, а мой микрослав только задрал свою заднюю лапу и обосал ?????????? лежащего человека.
В последущие 20-30 часов игры, со мной ничего не происходило, я сидел и играл, тем самым обучаясь навыками "аима" в этой игре.
Так вот я хочу рассказать что в этой игре хорошего. Начнем.
Потрясающая графика на уровне буржуйских трипл эй игр. Новейший новаторский движок, который не будет устаревать лет 50-100. Потрясающий сюжет в котором присутсвует все аспекты жанра Инди и симулятора. Геймплей- самая важная на мой взгяд составляющая этой игры, здесь с этим все отлично, я играл на протяжении 20 часов не выходя с компьютера. Осторожно она очень затягивает!!!!
Из минусов- ИХ НЕТ, ОНА ИДЕАЛЬНА!!!!ПОКУАПЙТЕ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ!!!!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно