SteamDB

» » Игра мне понравилась... | Dead Maze

Игра мне понравилась... | Dead Maze

Игра мне понравилась. Я определённо буду в это играть, если разработчики будут работать над игрой и прислушиваться к мнению сообщества. Давно искал нечто подобное. Прежде играл в Broject Zomboid и да, они похожи, но всё таки разные. Project Zomboid мне показалась на тот момент (год назад), чем то сырым и не готовым, не играбельным. Сложное управление, не понятный интерфейс (всё мелкое) и тд. Что касается этого проекта, то тут всё гораздо проще и интуитивнее. Что изменить и улучшить в игре на мой взгляд? Мой ответ РАЗРАБОТЧИКАМ. (Лайк если согласны.)

1) Добавьте в игру карту местности, или миникарту.
*Я часами бегаю и не понимаю где я бегаю. Создайте модель карты (миникарты) с "туманом войны" чтобы было интересно исследовать и открывать новые места, в которых я не был ранее.

2) Добавьте в игру кровь и следы от крови - более атмосферно и реалистично.
*Было бы очень стильно. Например персонаж истекает кровью и оставляет за собой пятна крови.

3) Сделайте так, чтобы моё убежище перестало постоянно меняться.
*Зашёл в убежище, а там уже лодка у озера затонувшая. Зашёл опять и я уже в каком-то лесу дремучем. Захожу в третий раз, я уже среди каких-то камней и рядом ферма. Зачем это нужно? Это сбивает с толку! Дайте мне уже выбрать самому на какой местности будет моё убежище.

4) Сделайте интерфейс крафта у костра более удобным.
*Иногда я разбираю вещи на материалы, часть разобранных деталей отображается у меня в инвентаре для материалов, а другая часть разобранных деталей просто пропадает, её нигде нет - ни в инвентаре, ни в инвентаре для материалов. Либо сделайте больше инвентарь для материалов, либо дайте возможность прокрутки списка материалов колесом мыши в инвентаре.

5) Переход между локациями велосипед? Вы серьёзно?
*Хорошо пусть будет велосипед. Но можно же как-то его ПОМЕТИТЬ этот ЕДИНСТВЕННЫЙ и ОСОБЕННЫЙ велосипед??? Нарисовать стрелку? Кнопку EXIT или что-то ещё? Просто придумайте что-то! Я часами бегаю и тыкаю на все возможные автомобили и мотоциклы чтобы найти способ как выйти из локации. Возможно я тупой, но кроме меня тут ещё играет сотня таких же как и я.

6) Красочная графика убивает атмосферу.
*Я не прошу чтобы её полностью перерисовали. Мне как и многим другим хотелось бы увидеть что-то более серое, чёрно-белое на экране. Всё таки это конец света, апокалипсис. А то что я вижу это как буд-то какая-то курортная зона, в которой туристы переоделись в зомби бегают по пляжу и пугают других более трезвых туристов. И весть город буд-то "горит и сверкает от радости". Иногда прогуливаясь по локации, где частные дома, так и залетает мысль что где-то не далеко живут Симпсоны.

7) "Отключены за бездействие ;( "
*Окей, это справедливо. (Ушёл делать чай). Но вот что не справедливо! Кнопки "Зайти в мир" или "Переподключиться" просто НЕТ! Одна надпись сообщающая нам, что из игры нас выбросило за то, что мы отсутствовали долгое время и на этом как бы всё!
Мои действия? Alt + F4 не помогает. Кнопка Escape не работает - меню не вызвать. Знаете что мне помогло? Долбанный Ctrl + Alt + Delete и отключить игру как процесс в диспетчере задач! Возможно я опять тупой и нужно было просто ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ компьютер чтобы дальше играть в эту игру. ИСПРАВЬТЕ это пожалуйста!скачать dle 10.6фильмы бесплатно