SteamDB

» » Игра The Old Tree начинается с того... | The Old Tree

Игра The Old Tree начинается с того... | The Old Tree

Игра The Old Tree начинается с того, что перед нами предоставлено маленькое помещение в котором хранятся зеленоватые шарики похожие на яблоки, но, видимо, это инопланетянины, так как у персонажа две антенны на туловище. После того как главный герой отращивает щупальца-ноги мы поглощаемся сюжетом игры. В ходе передвижения по тёмным тоннелям следует помогать зелёному пришельцу и освещать ему путь при помощи специальных осветителей. Позже герой выбирается наружу.
На земле мы сразу же встречаем монстра-многоножку и осматриваем природу, что окружает героя. Графика игры «The Old Tree» довольно неплохая и радует глаз. Все действо происходит в сероватых тонах и довольно мрачновато, но вполне увлекательно.
Квест The Old Tree довольно оригинальный, вам предстоит разгадать немало задачек и провести главного героя к заветному финишу. На пути к концовке вы встретите много чего интересного. Наш персонаж движется по довольно технологичному миру и встречает много препятствий на своём пути, также вы сможете увидеть много известных жителей природы. Нужно использовать различные хитрости, чтобы убедить насекомых помочь вам в продвижении по различным коридорам и тоннелям.
Геймплей игры The Old Tree довольно прост и понятен, вы сможете с лёгкостью управлять всеми действиями, которые нужно осуществить, чтобы разгадать тайну того, что нас ждёт в конце сюжетной линии. На своём пути главный герой увидит довольно большой мир с различными жителями, которые его населяют. Различные роботы и другие персонажи.
Все довольно мрачно и поддерживает атмосферу. Неплохое звуковое оформление также помогает с интересом погрузиться в мир главного героя и довести его до цели, которую он преследует на протяжении длительного пути. Для того чтобы по существу оценить игру, вам нужно «попробовать» её и сделать свои выводы. Квест действительно неплохой и может затянуть игрока на некоторое время в виртуальный мир зелёного пришельца, что желает выполнить свою миссию. А как он это сделает, зависит только от вас и вашего желания ему помочь.скачать dle 10.6фильмы бесплатно