SteamDB

» » Закончились деньги на очередную бочку пива? Тогда... | Deep Rock Galactic

Закончились деньги на очередную бочку пива? Тогда... | Deep Rock Galactic

Закончились деньги на очередную бочку пива? Тогда давай к нам в кампанию Deep Rock Galactic…место, где сбываются мечты и не платят за сверхурочные.

Не потеряй свой шанс посетить самые отдаленные участки галактики, побывать на богом забытом куске астероида, который битком набит драгоценными и не очень рудами. Заскучать тебе не придется, разнообразие сочных биомов и атмосферные пещеры станут твоим вторым домом, а их обитатели устроят теплый прием.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1321207708
Когда же ты познакомишься с местной фауной, так еще и познаешь прекрасные мелодии многоствольного пулемета или тонкие мотивы автоматических турелей…все это под вой умирающих ползучих гадов и взрывы случайно брошенных гранат. Ммммм…музыка для ушей.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1321207867
Но давай поговорим о работе конкретнее…снаряжение у нас 4-х типов и выдается отдельно, поэтому выбирай осмотрительно…

Инженеру на данный момент кампания предоставляет набор из:
убойного дробовика для близкого общения с супостатами; мощного гранатомета, прекрасно подходящего для зачистки ограниченных пространств; платформенной пушки, позволяющей создавать опорные точки для подъемов; пара пулеметных авто-турелей для защиты важных точек. Стандартный набор предусматривает гранаты, сигнальные ракеты, кирку и силовую броню.

Разведчик тоже не обижен и получает:
штурмовую винтовку; классически обрез и крюк-кошку, позволяющий залезть куда угодно; помимо этого в комплекте предусмотрена сигнальная пушка, которая выстреливает более мощными сигнальными ракетами; стандартный набор, за исключением подавляющих гранат, такой же.

И вот мы добрались до бурильщика – веселого парня, который в нужный момент может спасти от окружения или наоборот загнать в такое…итак:
Титановая бурилка – основа твоей жизни и здоровья твоей команды, а когда ее недостаточно – заряд убойной взрывчатки позволит решить многие проблемы; впрочем не отказывайся от огнемета да и пистолет в комплекте полагается. Стандартный набор как у твоих товарищей.

И последний набор шахтера – для стрелка:
Тяжелый пулемет, доказывающий, что пуль мало не бывает; в качестве альтернативы бронебойный пистолет и взрывной аргумент на манер бурильщика; но не забывай про тросовую пушку, позволяющую создавать целые мосты между бездонными обрывами. Стандартный набор как у всех.

Но что-то мы заговорились…думаю тебе интересно, что ты будешь делать? А все просто…берешь снаряжение, полезаешь в капсулу и погружаем тебя поглубже в неизвестное…добудь нужной руды или образцов био-материала…хочешь заработать пару лишних баксов – копай с излишком.

Только не забывай, что там на глубине тебя ждут…и даже самые мелкие тараканы с удовольствием откусят от тебя кусочек повкуснее.
Но ты не один…или один? А без разницы…

И что сказать в заключении?
Наша кампания развивается и светлое будущее быть может не за горами. На данный момент мы испытываем нехватку снаряжения, ждем новых мест для посещения и некой личной цели для каждого шахтера.
Если верить рейтингу последних обзоров, то оценка 8 из 10. Будем надеяться, что на этом уровне удержимся.скачать dle 10.6фильмы бесплатно