SteamDB

» » Будь начеку, прислушивайся к каждому звуку и... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Будь начеку, прислушивайся к каждому звуку и... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Будь начеку, прислушивайся к каждому звуку и выбирай тактику так, словно ты- настоящий сотрудник спецподразделения!
Эта игра изменила моё представление о шутерах. Долгое время неоспоримым флагманом в жанре онлайн- противостояний в своём жанре неизменно оставалась Counter- Strike. Отныне будущее киберспорта стоит за Rainbow Six: Siege, идея и механика которой обязывают координироваться с товарищами по команде, обдумывать каждое движение, метко стрелять и не высовываться из укрытия понапрасну.
К великому сожалению, мой персональный компьютер позволяет играть в Rainbow Six: Siege исключительно на минимальных настройках. Однако, даже в таком случае, позитивные эмоции меня переполняют как во время напряжённых перестрелок, так и в затянувшейся тишине, предвещающей неизбежное столкновение с противником.
Купив «стартовую» версию за 500 рублей, отличие которой от «полноценной» заключается в необходимости затраты большего количества очков опыта, накопляемого во время игры, я ничуть не пожалел. Конечно, есть желание поскорее опробовать разных оперативников «в деле», но так играть даже интереснее.
В «Радуге» присутствует одиночная кампания, которая, по сути, нужна только для изучения карт и обучения основам игрового процесса. Стоит сказать, что для усвоения самых элементарных азов, требуется немало времени.
Каждый персонаж, помимо личного вооружения, обладает своим определённым навыком, умелое использование которых нередко решает исход игры. Сама суть обороны и атаки Rainbow- достаточно гибкий процесс, в ходе которого способности «оранжевой» и «синей» команд раскрывают себя полностью.
Использование спецсредств абсолютно поражает воображение- используйте разведку дронами, пользуйтесь камерами, укрепляйте или ломайте стены, пользуйтесь всевозможными видами гранат и устанавливайте на оружие желаемый вами прицел. Свобода действий в игре представлена настолько
максимально, насколько ей позволяет жанр.
Система боя заслуживает отдельного внимания: точные попадания в голову не оставляют шансов на выживание, а короткая очередь в корпус зачастую характерна тяжёлым ранением, исход которого- смерть, если не будет оказана медицинская помощь союзником. В худшем случае- раненого добьют сразу и без прелюдий. Отдача, как и, в целом, поведение оружия могут повергнуть в ступор рядового любителя «стрелялок».Стоит отметить, что без умелого использования укрытий и техники наклона корпуса, шансов на выживание у игрока остаётся крайне мало, так как путями обхода и возможностями создания щелей для прострела Siege изобилует.
На мой взгляд, на фоне Rainbow Six: Siege серия Counter- Strike выглядит блекло и «по- игрушечному».
«Радуга» удивляет тем, что происходящее на экране обязывает поверить в реальность происходящего и максимально истинно преподносит тонкости работы спецслужб.
Подводя итог, хочется сказать, что Rainbow Six поразила меня точно в цель. Если вы желаете не просто рандомно «похедшотить», а проверить свои умения работы в команде, задействовать тактическое мышление вкупе с ювелирными навыками стрельбы- это приключение для вас!скачать dle 10.6фильмы бесплатно