SteamDB

» » Portal - игра года 2007Истинная классика, один... | Portal

Portal - игра года 2007Истинная классика, один... | Portal

Portal - игра года 2007Истинная классика, один из отличных проектов Valve НЕ ТО, ЧТО ???????????? КЕЙСЫ, исток и отличное начало серии Portal. Долго не мог притронуться к этому чуду игровой индустрии, но вот, настало время.
Графика:
Несмотря на то что игра 2007 года, и то что в то время я даже не знал о существовании такой штуки как компьютер и тем более игр, графика довольна приятная, глаза не режет, всю игру преобладает мягкий белый цвет.
Для примера: в Borderlands 2 от пары часов игры, мои глаза били тревогу и кричали о помощи!!!
Геймплей:
Проходим головоломки с помощью портальной пушки, наша цель - это дойти от точки A в точку B, но это ни в коей мере не скучно, головоломки всегда разные и иногда довольно сложные, в игре 19 камер и небольшой сюрприз в конце я про тортик:), выходим из лифта, проходим головоломку, заходим в лифт. Играем мы за девушку по имени Челл, от обычных людей она ничем не отличается, только на ногах у неё какие-то приспособления, не дающие ей умереть при падении с любой высоты.
Итог:
Грустно смотреть что Valve делали раньше, а что сейчас, игра стоит вашего внимания и пройти её стоит всем и каждому, займёт это 3-5 часов, смотря на сколько вы быстро думаете, знаете законы физики и стараетесь ли вы получить как можно больше достижений, у меня ушло 8,7 часов на два прохождения.
В начале с непривычки вы можете хорошенько вые**ть свой мозг, но со временем привыкните, поставьте портал на потолке и на полу и попробуйте познать нирвану.
После прохождения, если вам показалось это приключение слишком лёгким, поиграйте в бонусные карты, это - усложнённые уровни, в которых лично я очень долго искал решение "задачки".
Постарался написать обзор без спойлеров и заинтересовать покупателя:), если у меня это получилось оцените обзор, если в будущем хотите увидеть качественные обзоры, можете добавить моё величество в друзья и радоваться жизни;)
8 из 10 тортиков
8 из 10 кубиков компаньонов
8 из 10 не трогай меня!!!

Не в бездушии и не в гневе Cake - is a lie
Сегодня Старуха пришла.
Это Ангел ступил на путь серый
И куба забрал навсегда.

— Portalскачать dle 10.6фильмы бесплатно