SteamDB

» » Ну чтож, пришло время написать обзор игры... | Unturned

Ну чтож, пришло время написать обзор игры... | Unturned

Ну чтож, пришло время написать обзор игры Unturned.

В эту игру наиграл 416 часов и я эти часы не жалею. Игра очень сильно захватывает на сотни часов. Многие пишут, мол "Играйте с друзьями и будет веселее". Веселее будет играть, если вы играете на PvP сервере, а так одному играть очень весело. Сам наиграл в 3.0 версию около 250 часов (а 150 часов играл на версии 2.0).

Как я начал играть в эту игру?
Начал играть в эту игру, когда выходила версия 2.0. Я был ещё совсем "сверхразумом", что качал игру не через Стим - а через Торент. Мне очень нравилась - атмофера, стрельба, крафты, строительство и выживание. Что может идеальне, чем бесплатная игра "Unturned"? В то время, это было 12 из 10 игра. Но играл я мало, т.к. компьютер был супер слабым. Когда появился новый Пэка - я сразу скачал Стим и пошел качать Unturned. Тогда не было 3.0, но я был просто наполнен счастьем что вернулся в эту игру. По сей день, я играю в 2.0 в Одиночку.

Почему игра так "захватила" меня, что наиграл 400+ часов?
Конечно, как я и писал в пунке "Как я начал играть в эту игру" из-за атмосферы и т.д. И точно не могу сказать, ну вот почему я так наиграл в эту. Может, из-за саундтреков? Нет. Может, из-за PvP или PvE? Нет. Может из-за уникального сегмента выживания? Возможно. А может из-за веселье, разнобразия в ВЫЖИВАНИЕ? Это так. Я так думаю, что наиграл 400+ часов из-за уникального выживания. Принцип прост : Ты голый, что каждый хочет убить тебя. И иди добывай ресурсы в городе или в военой базе (может даже палатки). Или добывай палки и верёвки - и делай лук. Много вариации выживания. Можно выживать так и в городах, так и в лесу.

Почему многие играют в эту игру, включая тебя?
Причин много, но основная из них - это бесплатность товара. Скачал такую игру, и всё. Тебе не надо думать "О чорт, когда купить ДЛС - чтобы получить оружие эксклюзивное!!!". Обновления тут все бесплатны (кроме кейсов конечно), и это огромный плюс игре. Бесплатная игра и регулярный обновления - это законо?!
Есть конечно часть игроков, который пришли только ради денег. Тут до ужаса легко заработать деньги - иди поиграй на серваке 10-15 минут и пожалуйста рандомную одежду или скин или кейс. Конечно, это раз в сутки можно получить, но и так достаточно.
Вот на счёт кооперативного выживание - тут бомбезно. Вы идетё (голые ясень пень) в город, что бы добыть оружие (ну или консервы) и вы можете делится едой и просто РП-шить. И да, разнобразие серверов просто зашкаливает. То РП сервера, то просто PvE non destroy (значит никто не сможет сломать постройку вашу), то обыкновеный PvP. И очень-очень много режимов, так и оффицальных, так и кастомные.

Хорошо, мы видим что игру ты хвалишь. Но почему ты перестал играть в эту игру "богов"?
Есть свои причины, но была одна из них - это одна из обновлений. А имено добавление оружий. Все были ради (в том числе и я), но когда увидили - все были в шоке. Игра, про выживание и бац - Миниган. МИНИГАН В ВЫЖИВАНИЕ.
По этой причине, 20% ушла из Unturned - но быстро вернулись. А я вернулся только спустя 2 месяца. За этой игрой я следил, но не играл. Когда вернулся, появились снова эмоции как будто в первые играю. в эту игру.
Сейчас я не играю в Unturned, т.к. появились другие игры.

Теперь краткое и ясно напишу, плюсы и минусы:

Плюсы Unturned:
1. Регулярные обновления
2. Веселье
3. Она бесплатная
4. Можно играть в кооп и не только
5. ОГРОМНОЕ кол-ва режимов и модов.
6. Донат (он нифигашеньки не влияет на игру *возможно только во вред, т.к. слишком яркие вещи = смерть *, даже прибыль приносит, хоть и маленькую)
7. Крафт и строительство
8. Общительное комьюнити

Теперь минусы Unturned :
1. Разнобразие еды крайне мал. Хочется больше добавлений еды и разной приблуды.
2. Всё таки 80% комьюнити этой игры - дети. И они готовы убить даже, если ты готов быть личный рабом.
3. Стрельба стала боле простой, в отличии 2.0. Ты в 2.0. хочешь плакать - когда ты стреляешь, пушку не возможно управлять.

Я бы мог привести ещё плюсы и минусы, но у меня они закончились . Пишите свои притензии игре в коменты

Игре я ставлю 8 из 10. Попробыть рекомендую всем! А кто наиграл больше 100 часов, то купите лучше Gold. Так и подержите разраба, так и получите приколюхи. скачать dle 10.6фильмы бесплатно