SteamDB

» » История одного охотника Вечер... | Hunt: Showdown

История одного охотника Вечер... | Hunt: Showdown

История одного охотника
Вечер. Солнце медленно опускалось за кроны деревьев. Громкое жужжание мошкары, казалось, заполняло собой всё вокруг, оглушая и отвлекая на себя. Высокий и крепкий мужчина в длинном пальто и винтовкой в руках замер в тени дерева и стал всматриваться и вслушиваться в сумеречный полумрак. В воздухе витало напряжение. Тело мужчины было напряжено как струна. Он резко пригнулся и мягко, почти по кошачи, начал красться к кустам на обочине дороги. Посреди дороги стояла обгоревшая повозка, но ни коней ни людей рядом не было. Изза повозки вновь донеслись странные звуки. Что то среднее между хрипом и кашлем. Охотник поднял винтовку и прицелился. Послышалось шарканье и изза повозки, подволакивая ногу, вышел человек... Или почти человек... или нечто, напоминающее человека.. Часть лица отсутствовала, как и часть левой руки. Охотник сжал винтовку крепче и медленно потянул курок. Раздался выстрел и существо обмякнув свалилось на землю как мешок с песком. Охотник выдохнул и опустил оружие. Гдето в далеке раздалась череда выстрелов. Охотник вздохнул и перезарядил винтовку.
Вечер. Солнце почти скрылось за горизонтом.
Его охота только начиналась...


Заранее отмечу:

  1. Игра в "Раннем Доступе"
  2. Игра полна багов и глитчей
  3. Игра имеет проблемы с соединением и незапланированые перезапуски серверов

Если вы любите хардкорные игры. Если вы готовы бродить по болотам с ржавой винтовкой наперевес в окружении зомби и постоянным чувством, что из кустов на вас смотрит дуло вражеского дробовика, то эта игра для вас.
Если вы готовы к тому что умерев, ваш персонаж пропадёт, унеся с собой в преисподню все вещи которые были у него в карманах в момент смерти (и да, он больше не вернётся) то эта игра для вас.

Плюсы:

  • Атмосфера --> Игра обладает глубокой атмосферностью. Звуки и граффика выполнены на высшем уровне.
  • Звук --> Звук в игре ваш лучший друг и злейший враг. Любой выстрел выдаст ваше местоположение противникам, но так же выдаст местоположения противника.
  • Оружие --> Великолепный набор оружия (не совсем реалистичного и исторически достоверного). Каждый выстрел даёт ощущение что вы держите в руках орудие убийства, а не рогатку заряженную горохом (CoD -_o)
  • Задумка и мир игры в целом --> Великолепная идея которая имеет большой потенциал.

Минусы

  • Кемперы --> Они ждут вас везде. В здании с боссом, на точнее выхода, в кустах у "следов". Они везде...
  • Ранний доступ --> Для многих это может послужить красным флагом благодаря некоторым играм (КХМ КХМ DayZ...КХМ КХМ), но не для меня.


Я рекомендую поиграть и оценить самим. Ведь вы можете запросить возврат денег в случае если вам не понравится.

Увидимся на болотах Луизианы...охотники.скачать dle 10.6фильмы бесплатно