SteamDB

» » Офигенной игре, офигенное дополнение "Х3" Тот случай... | Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm

Офигенной игре, офигенное дополнение "Х3" Тот случай... | Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm

Офигенной игре, офигенное дополнение "Х3"
Тот случай, когда к игре выходит второе самостоятельное дополнение, да еще и спустя 4 года после выхода оригинала, для того времени это чуть ли не единственный случай, да еще в этом жанре.. парадокс.

Да, здесь не всё однозначно получилось, данное дополнение помогала доделывать некая Iron Lore, и к сожалению это не совсем удачно отразилось на нём, что всё равно не делает его плохим. Наоборот, с ним вы получаете пожалуй самую продвинутую версию ДоВа. Я также его обожаю, как и предыдущие аддоны. В своё время просто радовался ему как не знаю чему.) Однако всё это идет со своими плюсами и минусами:

Плюсы:
+Вам мало 7 рас? А 9 не хотите? Что? Это почти рекорд? Ну да. Тем более все уникальны они... Добавляются еще 2 расы, казалось бы возможно ли это? Вполне. Тёмные Эльдары и Сёстры Битвы ждут вас. Также каждая со своими особенностями... вот почему первый ДоВ до сих пор так любят. 3 расы в ваших этих старкрафтах реально выглядят уже не солидно. И причем здесь количество не страдает качеством, ну почти... в любом случае корейцы убейтесь.)
+Более продвинутый глобальный режим из предыдущего дополнения. Да, кампания здесь сделана по тому же принципу, плюсы минусы этого режима конечно те же самые. Но здесь события разворачиваются уже в системе планет Каурава, а не на одной, и также добавлены небольшие новые механики. Мелочь, а приятно.
+Добавлены по одному воздушному юниту почти всем старым фракциям. И снова балансные правки, и снова куча новых карт и мелких фич, всё по традициям.)
+Ну и наконец самые крутые моды, можно достать только здесь.)) Именно это дополнение, самая актуальная платформа в данный момент.

Минусы:
-И опять нет локализации. И это снова вина стима, а не игры. И даже если вы её поставите, то Бука опять там что-то напутала. То голос не тот, то опять с микрофонами что-то не то. То опять голоса юнитам изменили. Хотя в целом озвучка хорошая, но увы не без грехов.
-Та же самая проблема однотипности кампании, которая просто заточена по сути под скирмиш, с лишь иногда уникальными миссиями.
-Может показаться, что конечно уже жирно опять покупать что-то к игре, которая даже тогда уже была не нова, да и к тому же с похожим местами контентом. На самом деле не жалко, тем более игра то классика, но блин, есть некие двоякие чувства всё равно.
-Графика. Нет, она прекрасна всё равно. Но обидно что спустя 4 года, над ней вообще не работали, хотя уж можно было бы слегка подрихтовать что. Я простил этот факт предыдущему дополнению, там хотя бы разрешения подправили.
-Такая же глупая проблема с мультиплеером... хочешь играть всеми расами? Так покупай всё и сразу, иначе только сестрами да эльдарами тебе и играть. Опять же на сингл это не влияет.
-И самая главная проблема. Новые расы как говорят, были написаны конечно очень криво, и это видно, например очень странно работают огнеметы у сестер. Да и вообще только это дополнение умудряется вылетать в важных местах , из-за чего трудно бывает пройти миссию. Да и сама имеет баги. К тому же так как над движком почти не работали, то и проблемы все так и остались. Например просадки кадров когда юнитов слишком много на экране... хоть это и бич всех RTS поголовно.

Но даже не смотря на все минусы (большинство из них излечимы), игра великолепна. Это самый полноценный ДоВ, который можно только получить. Посмотрите на следующие части, их многие ненавидят, и есть за что. А этот любят, и будут любить, потому что в нем есть всё, и сделан он правильно. Стратегия на века. И это всё еще 10 Императоров из 10!!! Вперёд сёстры.... точнее фанаты да..) Берите, не бойтесь, как по мне это дополнение сделает игру самой полной, и оно не хуже остальных. Хоть и недочетов тут побольше. Классика, в которую должен поиграть каждый. И вообще, это самая лучшая игра по данной вселенной, многие не дадут соврать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно