SteamDB

» » На самом деле это одна из лучших... | Crossout

На самом деле это одна из лучших... | Crossout

На самом деле это одна из лучших F2P игр на данный момент. Не понимаю обилия негативных отзывов на игру в духе " В игре решает донат!!111!! кококо! из сундуков не выпадает фиолетовых запчастей!11!!!" Ребят - это фритуплей. И здесь это в порядке вещей. Так устроены эти игры - они долбят вас в задницу, что бы вы начали донатить. если хотите адекватной прогрессии - покупайте фулпрайс игры, или заливайте бабло в F2P. У меня конкретно пригорело от отзывов.

А теперь об игре.

Кросаут - очень качественный F2P-продукт, и как для фритуплея, она очень лояльно относиться к игроку. Нету онли донатной валюты, за которые покупаются донатные имбы-пушки и тд. В игре одна единственная валюта. И её можно заработать как и с помощью доната, так и с помощью внутриигрового рынка, который формируют сами игроки. Это однозначний плюс. В игре много разнообразных ежедневных заданий, бустов опыта, и прочего, что облегчают прогрессию игроку.
В игре огромное количество деталей разного сорта: от десятоков видов разнообразых орудий убийств до разнообразных конструкционых деталей или деталей повышающих характеристики крафта. Из этого разнообразия можна скрафтить что угодно: от гусенечных танков и артелерийских установок до скоросных баги или хот-родов. Все зависит от вашей фантазии!
В игре есть множество разных режимов: от класического ПВП, до разнообразных ПВЕ режимов с разными заданиями и наградами. Так же есть так званые потасовки. Режимы игры с определенными параметрами. Это может быть просто гонка, может быть королевская битва и многое другое.
Игра часто обновляется, привнося балансные правки, новые детали, режимы и многое другое!

Но не обошлось и без минусов.

Из-за огромного количества деталей, в игру до сих пор не завезли адеватного баланса, из-за чего игроков с несколькими синими деталями бросает в бой к крафтам с фиолетом, а иногда даже к оранжам. Это не нормально и это нужно править.
Достаточно неадекватное комьюнити.
Больше минусов я не обнаружил.

Игра идеально подходит что бы провести пару часиков вечером, не напрягая мозги, и просто пофанится, особенно если вы играете с друзьями.скачать dle 10.6фильмы бесплатно