SteamDB

» » Нажал 'M', а передо мной кусок карты... | Stormworks: Build and Rescue

Нажал 'M', а передо мной кусок карты... | Stormworks: Build and Rescue

Нажал 'M', а передо мной кусок карты с маленькими островами. Ладно, думаю, сильно не разгуляешься, но попробую. Как обычно решил проверить границы, и карта стала открываться все больше. Полный ход на катере, минут 10 реального времени, позади 7 км, нашел какой-то маленький остров. Значит не все так плохо. Вспотел идти дальше, позади 37 км, надежд остается все меньше... 0_о А это что? Остров? Да ну на... да еще и с возможность быстрого перемещения на него. Очень неплохо, думаю. А дальше? Открываю карту, отматываю вбок пока нервы не сдали, ставлю там отметку. Сажусь в катер, до отметки - 7 тысяч км. Симмулятор колумба!
Лично для меня, размер карты это очень большой плюс. Вверх я так понял тоже ограничений нет. Строения на островах непростые картинки. Дверки открываются, лифты катаются, краны двигаются... Сколько всего разных строений на этих (как мне показалось, случайно генерируемых картах) одному разработчику известно, но посмотреть есть на что и понажимать тоже.
+ Оптимизация!
+ Погода. Выкрутил всю херовость погоды на максимум и мой катер на воде почувствовал себя чинариком смытым в унитаз. Это в режиме песочницы. Даже не представляю если такая погода попадется кому-то во время выполнения миссии в режиме карьеры. Просто Ад!
+ Разнообразию построек нет предела. (Но построить что-то стоящее действительно трудно.)
+ Миссии в режиме карьеры интересные и сложные. По началу у тебя нет деталей для постройки своих творений. Ты выполняешь миссии, зарабатываешь деньги и детали, открываешь новые. Деньги тратишь на покупку новых островов и покупку опять же деталей. Придется изрядно поепаться. Но в мультиплеере думаю будет веселее и проще выполнять задания.

Для данной версии игры минусов писать не хочу и не буду. Но скажу, что лично мне не хватает сейчас.
Строить самолетики, вертолетики, машинки, кораблики это конечно интересно. От твоих творений зависит комфортность выполнения миссий. Но хочется и статических построек. Разработчики внедрили на острова много техники в виде кранов, лифтов и строений все возможных. Управлять ими можно, а построить самому такое нет. А вдруг нам захочется проложить мост между островами длиной км так на пятьсот :)

А вообще у игры ооочень большой потенциал. Обновления выходят, ожидания только самые положительные!
ps. Небольшой совет для тех, кто только начнет играть карьеру. Не берите на начальном этапе миссии со сложностью выше 1. Без необходимой техники пройти будет практически невозможно! Если нет миссий первой сложности, поспите на кровате и они обязательно появятся.
Чем больше купленный вами остров, тем большую по размерам постройку на нем можно собрать.
Рекомендую к покупке любителям игр контрукторов. Ну и желаю вам открыть свою Америку.скачать dle 10.6фильмы бесплатно