SteamDB

» » Знаете, некоторые до сих пор раздумывают, сомневаются... | Kingdom Come: Deliverance

Знаете, некоторые до сих пор раздумывают, сомневаются... | Kingdom Come: Deliverance

Знаете, некоторые до сих пор раздумывают, сомневаются, брать эту игру или нет. Пробежавшись взглядами по статьям, видео и скриншотам критиков которые видят только одно - баги. Решать конечно вам, но не попробовав сами, вы так и не узнаете как хороша Богемия 1403 от WH. И мой совет вам - однозначно брать!

Взял предзаказ, т.к. ждал эту дебютную игру от WH и наиграв в ней 103 час не капельки не жалею. Да, есть баги у игроков (лично я встретил только с кестом "Птичка-невеличка" и висящей на экране надписью "Игра сохранена", который поправим, и был однажды). Кто-то больше встретил, но в основном это терпимые или поправимые недочеты по сравнению с тем, что предлагает эта игра.

Она похожа и ни похожа не на одну другую игру! В ней есть многие основы, что мы любим и то, что мы видим впервые, и тут, лично у меня начинается эйфория! Некогда не забуду свой первый кулачный бой в игре, трудно, динамично, не одной левой, да кто этот боец?! Итог, синяки, губа разбита, словно и вправду ГГ впервые дрался с человеком, для которого кулачный бой не в новинку, но победил! При этом игра дает массу, не один, не два, не три, массу вариантов решить эту задачу по другому, коротких и длинных, смешных и трагичных, и даже с забавным достижением "Поджигатель" и секретной концовкой игры. :D
Чего только стоит система боя холодным оружием, она потрясающая, ух, это вам не ЛКМ щелкать как можно быстрее и изредко ставить блокщит. Да, сложно, но как близко подошли ребята из Warhorse к реалистичному, интересному и зрелищному бою на мечах и другими видами оружия. Давно стреляли из лука, без какого либо прицела? Вроде кажется "какого?!", но на деле приноравливаешься к такой стрельбе и понимаешь как это не только сложно, но и интересно, зрелищно смотрится, оставляет другие ощущения когда древки стрел с оперением торчат из поверженных противников, когда они схватившись за стрелу и согнувшись падают со скалы. А алхимический стол? Впервые встав у него, я честное слово выпучил глаза в немом вопросе "Чтооо?!". Да там даже книгу с гербарием и рецептом чтобы прочитать, нужно уметь читать. И это опять же + к сложности и интересу. А научившись, понимаешь, что надо варить, кипятить, бросать, отмерять, растирать и прогонять через дестилятор. Ну не здорово ли? Помоему даже очень. Ещё один + к сложности, но блин, это необычно, ново в игре такого класса и жанра, увлекательно. А квесты, они вас не будут ждать. Я к тому, что если вам плавно намекают на какой-то день или срок, или речь идет о спасении жизни или решении с которым не стоило бы мешкать, дак вот, мешкать не стоит. А иначе кто-то умрет или что-то пойдет не совсем так как вы планировали или хотели бы. Мир игры живет и играет с вами. И здесь вся реалистичность не только для сложности, она и правда придает игре своей атмосферности, делает её неповторимой, увлекательной заставляющей погрузиться в нее далеко не на один час.

Ребятам из Warhorse хочется пожелать только успехов в дальнейших проектах. Жду с нетерпением не только их патчей и аддонов, даже, ещё не пройдя игру до конца, жду с большим удовольствием продолжения! Благодарю вас за великолепную игру, которую не хочется сравнивать ни с одной другой, а хочется погружаться в её мир и скакать на встречу приключениям в Богемии 1403 года!скачать dle 10.6фильмы бесплатно