SteamDB

» » Наиграв 6 часов,да,несомненно,этого мало,я решил написать пару-тройку... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Наиграв 6 часов,да,несомненно,этого мало,я решил написать пару-тройку... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Наиграв 6 часов,да,несомненно,этого мало,я решил написать пару-тройку слов о Warhammer 40,000: Dawn of War III.
Я не буду вести сравнения с прдыдущими частями данной игры,т.к.знаком с ними достаточно мало,я не собираюсь пересказывать сюжет,описывать какая графика в игре,сколько FPS она выдает,как прорисован тот кустик или иной камушек.
Хочу рассказать о том,что мне понравилось,а что нет!
+
Интуитивно простое управлеие.Лично для меня-это зеркальое отражеие Company of Heroes.Ни к чему новому привыкать было не нужно.......б..дь,к минусам,теперь!
-
1.3 фракции:эльдары,орки и космодесантники.Играешь всеми тремя.Лично мне никогда не нравился такой подход в играх.Все получается по принципу "не нашим-не вашим".Какая-то комковнина!
2.В первые минуты игры за эльдаров было такое неотступое ощущеие что я играю в ПИDOTУ 2.Очень неприятно.Но,на этой мысли ловить себя не стал,и отпустило потом.Признаюсь,было не очень как-то...
3.Очень не понравилась работа связки ctrl1,ctrl2 и т.д.для разграничения юитов на отряды.Практически,в этой игре это не работат,хотя,и заявлено!
4.Все бои выглядят как каша из не пойми чего.Разглядеть что-либо нереально.Нет,разглядеть можно,конечно,воткнув рожу прямиком в монитор,но понять происходящее невозможно.
5.Непонятно для чего сделали специальные возможности у юнитов.Строить и производить можно очень много,и с "этим очень много"нагибаешь всех.И,как я уже писал ранее в пункте 4 о том,что каждое сражение-это о...ть какая каша,то было бы глупо,например,использовать умеие броска гранаты,если ты не можешь понять где находится юнит с данной возможностью.Нет,конечо можно пользоваться иконками с изображением отрядов,но их очень много,расположены они внизу экрана,и они достаточно мелкие.Одним словом ????????я!!!!!!!
6.Сложность.У меня прицип:каждую игру я начинаю проходить на среднем уровне сложности,дабы,понять всю суть,и изначально получить удовольствие,а не сидеть с потной рожей и руками,перепроходя одно и тоже место по нескольку десятков раз,включив с первого раза сложность "Сложно".Здесь же средний уровень сложности я приравниваю к "ОЧЕНЬ ЛЕГКО",и это не айс!!!!!Знал бы,то поставил бы на самый последний!
Но,не смотря на обилие минусов игра мне поравилась,чем-то она меня зацепила.Так что могу порекомендовать,тем-более что есть один неоспоримый факт:что для меня минусы,для кого-то они могут оказаться плюсами,а кто-то и вообще не обратит на выше мной сказанное никакого внимания!скачать dle 10.6фильмы бесплатно