SteamDB

» » 2003 выдался весьма удачным на игры давайте... | Beyond Good & Evil

2003 выдался весьма удачным на игры давайте... | Beyond Good & Evil

2003 выдался весьма удачным на игры давайте вспомним что вышло в этом году:Max payne 2 Gta Vice City Prince of Persia the Sends Of Time(от тех же юбисофт) Need For Speed Underground и много других игр детства которые грели наши молодые души после школьных серых будней.Ну вот стреди этой куче хитов затирялась жемчужина ,не игра ,а просто сказка ,имя ей Beyond Good and Evil.
Познакомился я с ней в 2005 году уже через 2 года ,после её выхода,я конечно в неё играл и так далее,но эту игру я проходил со своим батей,ибо в силу своего мало мальского возраста я часто в ней стопорился. и смотрел как мой батя её проходил.И что удивительно даже моему отцу зашла эта игра.Любителя мясных и кровавых шутеров эта игра поглатила целиком.
Так в чем её достоинства???? В великолепном геимплее,который постоянно подкидывал новые ситуации,тут вам и гонки,стеелс,покатушки на Белуги-космический корабль,и интуитивно понятные драки при помоши всего лишь двух клавишь мыши(понято откуда черпали вдохновения Рокстеди создатели нашумевшего бетмена)и даже небольшой открытый и уютный мир,которые по мере продвижения по сюжету будет меняться,и даже мини-игры присутствуют. Графика в игре просто шикарная была для 2003 года да и сейчас симпотно игра смотриться,движок Jade выдаёт знатную картинку,причем принцы от юбисофта используют этот же движок.Шикарнейшая музыка которая вас погружает в этот прекрасный мир игры .В игру даже завезли очень инетресный интригующий сюжет.
Ну теперь к сожалению хочу перейти к маленьким изьянам:
1.Ужасная камера вечно прагющая камера,но это не беда привыкнуть можно
2.Дурацкая система сейвов,хорошо что разрабы додумались ввести адекватную систему чекпоинтов .А сохроняться придёться только при помощи компьютера,которые ещё надо найти.
3.Ну и последний недостаток,хотя он уже из области придирки это дико придурошный последний бос,при битве с ним моя пятая точка так наколилась,что я немного приполил стульчик свой.
В заключении хочу сказать.Жаль что у игры сложилась такая странная судьба.Вроде бы игра была обласкана всеми критиками,причем заслуженно,но продалась скудно и при всем при этом редкий тот игрок,который в неё действительно поиграл в своё время.Игра из разряда Раньше было лучше,и нестареющая классика.Строго рекомендую всем любителям игр с большой буквы.Дерзайте ребзи,и Поглащайте этот безумно красивый мультяшный мир Хиллии.Ставлю одной из моих любимых игры 30 Старко из 10. Мишелю Анселю низкий поклон!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно