SteamDB

» » Я умру на этом мире... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Я умру на этом мире... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Я умру на этом мире.
Я не могу сказать, откуда пришла эта мысль. Как она родилась – это тайна для меня, и всё же она есть, она, словно вирус, проникает в мой мозг. Она почти реальна, настолько, что пытается распространиться по всему моему телу, словно болезнь.

Это случится скоро, в ближайшую из ночей крови и огня. Я испущу дух, и когда братья вернутся к звёздам, мой прах будет рассеян по никчёмной земле этого проклятого мира.
Ахерон.

И когда холодный ветер смерти острыми осколками настигнет меня, я предстану перед Императором, и жизнь моя наполненная пламенем сражений пронесется пред моим взором. Орочьи орды штурмующие кузни Меридиана, и пронзительные крики огнегривых баньши, смерть боевых братьев в клешнях Смертдредов, имперские рыцари, сражающиеся гиганты, лазерные лучи пронзающие пустоту близ миров Аврелии и пылающие корабли над ульями Калдериса все эти мгновения затеряются во времени, как слёзы в дожде. Время... умирать.

Глубокая стратегия с огромным арсеналом тактических возможностей. Три принципиально отличающиеся геймплеем фракции, каждая из которых помимо основных сил имеет по десять уникальных элитных юнитов, и по тридцать боевых доктрин уникальным образом меняющих геймплей. Великолепная графика, при прекрасной оптимизации, потрясающая музыка, динамичный геймплей, встроеный редактор карт и модов (больше 200 карт в воркшопе), модуль покраса собственной армии, и все это великолепие обильно сдобрено адским хардкором.

Размер армии масштаба первого DoW и требования к микроконтролю из второй, коренным образом меняющие ситуацию на поле боя элитные юниты, и необходимость обоими глазами следить за оппонентом, предугадывать его следующий ход, и микроконтроль, микроконтроль... адский микроконтроль. Все это создает чудовищное напряжение и пылание задницы в сетевых баталиях.

Ахерон.
Даже самое его имя превращает кровь в пылающее масло в моих венах.
Теперь я чувствую гнев, горячий и мрачный он течет через мое сердце и проникает в мои конечности как кипящий яд. Мои руки сжимаются в кулаки. Я силен. Рожденный только чтобы убивать во имя Императора и Империума. Я – воплощенный гнев, живущий только для того, чтобы убивать, пока сам не буду убит.
Я оружие в Вечном крестовом походе за господство человечества среди звёзд.
И всё же силы, чистоты и гнева недостаточно. Я умру на этом мире. Я умру на Ахероне.скачать dle 10.6фильмы бесплатно