SteamDB

» » Краткая версия обзора для тех кому лень... | Hunt: Showdown

Краткая версия обзора для тех кому лень... | Hunt: Showdown

Краткая версия обзора для тех кому лень читать МНОГА БУКАВ: Возьми охотника, отправься на карту 1 или с напарником, выследи босса, убей босса, ОТПРАВЬ ЕГО В АД (ну или просто Banish как это называется в игре), возьми с него награду и пока ты светишься на карте и в режиме охотника убеги с локации. Все молодец, получил много опыта и денег, ну а если умер, то бери нового охотника.

А теперь ПОЛНАЯ версия:
Итак перед нами Hunt Showdown. Название у игры в самый раз, тут вам придеться именно охотиться, а вот на кого? решать вам. Можно на других игроков которые ведут себя очень шумно, пугают ворон, стреляют без глушителя (да в игре есть глушитель, однако есть он далеко не у каждого). А можно на босса, хотя процесс его выслеживания немного скучноват.
Вы входите в режим охотника где вам подсвечиваються синим цветом 3 улики или метки (в игре это большие черные пятна) которые разбросаны по карте. Скорее всего, хотя я не знаю точно, расположение улик у всех игроков (которых к слову больше 10 на карте быть не может) одинаково, так что будьте готовы к встрече. Если игроков по близости не видно, то спокойно зачищаете зомби около метки и получаете данные где ТОЧНО МОНСТРА НЕТУ. собрав все 3 метки вы узнаете его точное местоположение. Дальше можете делать что хотите: Пойти и самим завалить босса, подождать пока это сделают другие игроки и устроить тихую засаду около точки выхода из локации, или просто ВОРВАТЬСЯ В ЗАМЕС ИГРОКОВ С ГЛАВНЫМ МОНСТРОМ И УБИТЬ ВСЕХ (что мало вероятно).
Но если вдруг вы умрете то потеряете охотника которого вы покупали за деньги и все его абилки и оружее, так что я советую вам играть очень аккуратно + так атмосфернее. Насчет зомби и босса, они тут не просто мясо для пуль, здоровенный зомби с тесаком (которого я не агрил) или ведьма могут вполне спокойно вас убить если не знать как с ними бороться. А босса в одиночку убить очень сложно и долго (если вы конечно не баго юзер).

В игре пока что только 1 карта и только 2 монстра + очень плохая оптимизация, лично я на своей R9 380 и i5-4460 на минимальных настройках играю в 40 фпс (средих, иногда просадки). Вообщем брать или не брать решать вам, лично мне зашло, у игры на мой взгляд огромный потенциал, к тому же говорят цена станет выше после выхода в релиз.скачать dle 10.6фильмы бесплатно