SteamDB

» » Вот какими должны быть шутеры... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Вот какими должны быть шутеры... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Вот какими должны быть шутеры.

Rainbow Six Siege - пример для подражания многим тактическим fps. Да,она не идеальна,но она определенно опережает своих конкурентов. И мне приятно видеть,как Юбики подняли свой проект с колен,сделав из пострелушки на вечер с мизерным онлайном (3-5к) самостоятеьную киберспортивную дисциплину. И самое главное - она стала популярной.

Начнем с плюсов.
+Геймплей. R6S - игра с кучей возможностей тактик и стратегий. Хотите взорвать всё к чертям и устроить диверсию? Пожалуйста! Или же вы хотите действовать скрытно? Да без проблем! А если вы защитник,и вы хотите слиться с врагами,чтобы потом уничтожить их с тыла? Тоже можно! И это - не все стргатегические приемы. Короче,игра многогранна,и дает каждому игроку проявить себя по своему. Отдельно хочу выделить разрушаемость,ибо именно эта фишка дает такой огромный тактический простор.
+Графика. Довольно приятная глазу графика,даже на низких. А если вы владелец мощного пека,то смело можно качать ультра HD текстуры. И так она также вас не разочарует.
+Оптимизация. Как мы знаем,Юби не умеют в оптимизацию. Но на удивление,эта игра отлично оптимизирована. У меня например,слабоватый пека (i3,AMD HD 8500M,8 гб ОЗУ) и R6 выдает 60 стабильно на низких-средних. Без единого фриза.
+Поддержка разработчиком. Видно,что Юби взялись за ум и постоянно чинят игру. Бесплатные DLC (Операции),исправление багов,активное общение с коммьюнити и т.д. Чего только стоит OpErAtIoN hEaLtH.

А теперь минусы.
-Неткод. 2 года прошло,а этот неткод так и не починили. Фиговая система регистрации попадании (Она не срабатывает даже в ближнем бою,КАРЛ!),ломанные хитбоксы (Спасибо Эш) и всё этом духе.
-Баги. Как бы Юби не убирали баги,они были,есть,и будут. До сих пор помню эти ноги задом наперед :P
-Пинг. Приготовтесь к постоянным вылетам,лагам,и игрокам из Азии с пингом под 200. Для стандартного игрока в R6 это уже обычное дело. И вы привыкайте. ОЛО,ЮБИСОФТ,ГДЕ РУССКИЕ СЕРВЕРА?

Подведем итоги.
R6S - это необычная игра. Она затягивает и не отпускает. Каждый матч всегда бывают разные ситуации. Каждый матч хоть чем-то,но запоминается. И это превосходно. Несмотря на лаги,баги и вылеты,в игру очень интересно играть. Мне игра очень понравилась,и я и дальше буду проводить время за этой шикарной игрой.

9/10. AVE UBISOFT!скачать dle 10.6фильмы бесплатно