SteamDB

» » Я думаю обзор поделим на 4 части... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Я думаю обзор поделим на 4 части... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Я думаю обзор поделим на 4 части.Плюсы,минусы,мое мнение,и вывод.
Плюсы
1.Уникальность игры,на рынке не так много,если в целом не отсутствует игра с подобным сеттингом.Нет,разумеется имеются игры похожие в общих чертах,например тот-же Counter Strike Global Offensive,но посмотрите реализацию,тут,потом там,и еще раз.
2.Графика-игра безсомненно красива,выглядит реалестично,без излишиств.
3.Разнообразие и вариативность,есть огромная база для уникальных комбинаций оперативников и возможности застройки той или иной локации которую будете удерживать.
UPD.Это основные плюсы,которые можно назвать,естественно это не все,но это основные,дальше плюсы каждый находит для себя,будь то возможность кастомизации оперативников и их вооружения etc.
Минусы
1.Первый и наверное главный минус игры,плохая регистрация попаданий.Да-да,очень часто можно заметить как из головы противника разлетаются брызги крови,но дэмэдж,по тем или иным причинам не проходит.
2.Отсутствие серверов в России,из-за чего игрокам которые находятся например в Сибири,приходится терпеть вечную игру на пинге 100-112,и шансов выиграть в перестрелке у них становиться на порядок меньше.
3.Не смотря на год издания игры,в ней попрежнему присутствует достаточно большое количесто багов и разных гличей,которые портят игру вам и окружающим,но не могу не заметить что над ними работают,медленно,как мне кажется очень лениво,но работают.
4.Не стабильность серверов,иногда случаются вылеты у всех участников матча,приходится на каждую 50-60 игру.
5.Введение транзакций,разные версии игры.Я никогда не был противником транзакций или внутреигровых товаров,это дает отличную возможность выделиться на фоне других игроков,а также поддержавать разработчиков,но в игре есть несколько версий игры,которые дают те или иные преимущества в виде уже открытых оперативников,или снижения на них цены.Да,можно выфармить,это время,но его нужно не так много,тем не менее,явное преимущество на стороне тех,кто получает или по более выгодной цене или-же в целом бесплатно.
Субъективщина
1.Античит,как и любой онлайн игре,вседа есть пользователи которые попробуются нарушить священное равенство между игроками используя различный софт,на то Ubisoft защищают нас BattleEye.Лично у меня нет каких либо нареканий к нему,читеров банит,мне попадаются они не так часто,тем не менее есть.
2.Скинчики,формы,шлемы etc.Красиво,дорого,не дает преимуществ(маскировка разве что в своем роде)немного превращает игру во что-то менее реалистичное,скорее всего из-за того что в моем сознании не вписывается боевой пистолет оперативника родом из Бразилии,который прибыл на спец. задание с пистолетом похожий на игрушечный который сделан в максимально кислотных ярких цветах.P.S. так-то на нем даже надпись Toy(c англ. языка переводится как игрушка).
Вывод
Игра однозначна хороша,присуствуют и минусы,как и везде,решать должен каждый для себя.Если вас не пугает возможный большой пинг,и частая не регистрация попаданий,и вы готовы закрыть на это глаза чтобы получать удовольствие от геймплея,каждый раз уникального за счет вариативности действий,застройки локации под своеобразный лабиринт минотавра,который вам позже предстоит защищать,а в последствии и атаковать предвидя действия обороняющей стороны,то эта игра для вас.скачать dle 10.6фильмы бесплатно