SteamDB

» » Мои впечатления про эту новеллу Lucy -The... | Lucy -The Eternity She Wished For-

Мои впечатления про эту новеллу Lucy -The... | Lucy -The Eternity She Wished For-

Мои впечатления про эту новеллу Lucy -The Eternity She Wished For- Новелла с очень глубоким сюжетом. Сначало, я относился скептически к этому проекту не взирая на положительные отзывы и откладывал как можно на дольше к прочтению. Когда я только запустил игру, меня поприветсвовала приятная музыка. Кто-то где-то тут писал, что очень отвратительный звук клавишь в главном меню. Для меня, не оказалось ничего отвратным. Наооборот очень приятный и тихий звук. Сюжет очень интересен и захватывающий. Я как в аниме индустрии больше люблю Сенен проеты, очень понравилось что затрагивается понятия: " А правда ли люди,лучше чем роботы?", " Могут ли роботы чувствовать так, как это чувствуют люди ", " способны ли роботы любить " и что-то в этом роде. Концовка приятно удивила, я в слезах смотрю на титры после чего вижу главное меню. Там были странные символы. Чем-то напомнило: Doki Doki Literature Club. Там тоже было множество моментов с непонятным набором букв. Я решил нажать на эту строку, и нам открывается ещё одна концовка уже только за доктора.Что тоже пользуется моей добротой и пробивает ло слёз.
Немного о сюжетеСюжет сдесь требует отдельного внимания. С одной стороны банален, с другой не предсказуем и интересен. Очень удивила 2 концовка, этого я тоже никак не мог ожидать. ГГ не самый тупой, но и не умный... . Свойственно для подростка, сам бы так и поступал бы на его месте. Только вот бы ещё морду отцу бы набил, но это требует другого внимания. Не хочу спойлерить сильно. Во многом с гг был солидарен, он делал те вещи, которые вероятно всего я бы и предпринял в тех или иных ситуациях. Права выбора действий у нас не много, и мало на что они влияют вообще. ( Хотя это не точно ) . Наш мальчуган, живет в Корее в эпоху робототехники. Следуйщая эпоха после IT технологий. Не всем нравились андроиды и гг не стал исключением, его отец всего ему говорил что андроиды зло и от них нужно избавлятся. Постоянно твердтл своему сыну,что андроиды уничтожают рабочие места,делают нас ленивыми и безпомощными. ( Пересказ первого дня ) Однажды, наш гг решил срезать путь до дома через свалку, там он находит девушку, подойдя чуть ближе он понял что это андроид. Внешне очень сильно напоминавшего человека, она совершенно не могла нормально передвигатся, была на резервном питании и в режим повышенной защиты. Наш юноша проявил жалость к андроиду и решил её приютит. После чего его жизнь изрядно изменилась.
Рекомендации перед прохождением Сюжетное время примерно часов на 5-9. Кто как быстро может читать, в моём случае я прошел за 7 часов. Не торопясь и обдумывая каждое действие. Хорошо конечно будет если вам никто не будет мешать,перед тем как вы начнете читать. Сесть часов в 6 утра и встать в 13:00 со стула, либо сесть в 23:00 и встать в 6:00. Дело ваше, я лично выбрал 2 вариант. Игра великолепна, врятли смогу найти что-то подобное. Рекомендку к прохождению.


Вечность, которую она желала...
и...
Которую желал он.скачать dle 10.6фильмы бесплатно