SteamDB

» » И так сразу скажу что моя оценка... | Eco

И так сразу скажу что моя оценка... | Eco

И так сразу скажу что моя оценка на ДАННЫЙ МОМЕНТ 7/10.Думаю в релизе я спокойно изменю на 8 или даже 9.А теперь расскажу что в игре мне понравилось а что не очень:
+Неплохая графика
-Для этой неплохой графики у меня не хватает мощи , хотя пк спокойно тянет Дикую охоту на высоких.
+Классная система крафта
+Система прокачки .С каждой специализацией взятой вами качаться будет всё сложнее.Поэтому нужно выбрать самые выгодные на ваш взгляд.Отсюда идет и следующий плюс.
+Экономика!Из-за ограничения в прокачке , игроки не могут крафтить все предметы сразу.Необходимо торговать ,например,продать плотнику железо для нового топора , а самому на эти деньги купить у него мебель для дома.Но тут появляется и минус.
-Это не минус самой игры ,а сообщества.Торговля была создана ,чтобы игроки с разными профессиями могли взаимовыгодно обмениваться.Но проблема тут вот в чём : во-первых разность валют.Каждый игрок считает нужным создать свою валюту и продавать и покупать только за неё.То есть вы не можете продав кирпич плотнику купить потом стекло у камнетёса (если они сами не захотят поставить одну валюту,а бывает такое очень редко). Понятие рынка сразу скатывается на нет.И во-вторых : не все игроки выставляют адекватные цены или же вообще не выставляют товары.Я всегда ставлю адекватную цену ибо понимаю ,если этого не сделаю ,то у меня ничего не купят ,следовательно , я сам ничего не смогу купить. Но некоторые индивиды портят жизнь и себе и другим - качают профу которая есть только у них ,а сами или выставляют заоблочное цены или вовсе не создают магазин.В итоге весь сервер встает в ожидании "героя" который сможет адекватно продавать ,к примеру, ткань.Поэтому мой совет новичкам - зайдя на сервер посмотрите какие товары нужны сейчас больше всего на сервере .Эту профессию и качайте. Тогда народ к вам толпами ходить будет.И развитие у вас пойдет лучше чем у кого либо.
+Система получения опыта от еды - тоже прикольная штука.Продавцы еды и фермеры - самые богатые люди на серверах)))
+ Интересная рутина.Да она вправду интересная.Я влюбился в свою тележку и в такую жизнь.Пошел в лес , нарубил дров,принёс и дальше пошёл.Ляпота!
Кстати небольшое замечание.Пвп в игре нет,но оно тут и не нужно.Эта игра про развитие.А постоянные стычки будут это развитие замедлять.Так что в игре вы никогда не умрёте (даже волки тут бояться любого шороха)
В общем игру настоятельно рекомендую всем любителям SANDBOX'ов , крафта ,торговли и труда!скачать dle 10.6фильмы бесплатно