SteamDB

» » Действительно, игра просто ... | Everlasting Summer

Действительно, игра просто ... | Everlasting Summer

Действительно, игра просто ... просто ... великолепная. Детям, м/б не понравится, а вот людям 18+, уверяю, понравится (хотя о вкусах и не спорят).
Почему?!? Да потому, что эта игра у вас будет ассоциироваться с реальным миром, ситуациями, жизненной действительностью и т.д., несмотря на то, что ближе к концу кажется, будто игра переступает границу реальности и фантазии. А детям только пострелять дай, а осознание окуржающего мира и толика (да что уж там, целый вагон) Философии их незаитересуют (проверено на младшем брате). Здесь вы можете также найти себе неплохие мотиваторы к действиям. Хотя в превую очередь это - очень хорошая история сама по себе. А за то, что все это создано руками наших соотечетсвенников, вообще берёт необъяснимое чувство гордости!
Однако есть одно условие - особо впечатлительных просьба отойти от экранов мониторов (таким являюсь я, считайте это предупреждением). Ни для кого не секрет, что в визуальных новеллах много концовок. Во время игрового процесса внутри вас заиграет множество эмоций. [Осторожно, далее возможны спойлеры] .При прохождении концовок вы будете испытывать разне чувства: простое человеское счастье типа "хорошо то, что хорошо кончается", да ещё такими жизнеными ситуациями; непонимание того, что, следуя проверенному алгоритму действий, другие концовки предлагают альтернативное развитие событий (хочется спойлерить, но нет). Всё это будет происходить в купе с океаном позитива, добра, счастья, грусти и немного тоски; а в одной концовке можно-таки открыть кирпичный завод (я, кстати, после неё залился истеричесим смехом).
Главное понимать, что это - игра, - что-то, что не более очень хорошей истории; что следует провести аналогию с реальным (окружающим) миром, сделать выводы из всех поучений, которые в каждой концовке свои, и претворить их в жизнь. Бесценный опыт. Ведь каждый сюжет несёт в себе смысл. А такой, как в Everlasting Summer (Бесконечном лете), вообще, как мне кажется, направлен именно на это.
В заключение повторюсь, что это великолепная игра, направленная на осмысление окружающего мира. Она показывает (несмотря на 2 самые-самые конечные концовки [я к тому, что там приводится объяснение всего сюжета игры] ), что каждый, в реальной жизни, может изменить всё к лучшему и неважно каким способом. Найдите свой "410 маршрут" в реальной жизни; воплотите свои мечты, пусть они и не принесут вам $Миллионов$. Ведь, играя в эту игру, вы уже должны будете понять, что счастье ни в чём другом, как в простых человеческих заботах, сиюминутных моментах, отношениях, дружбе и взаимопонимании. Приятной игры, леди и джентельмены !!!!


P.S. это лично моё (субъективное) мнение, и вы имеете полное право с ним не согласиться.скачать dle 10.6фильмы бесплатно