SteamDB

» » Я считаю, что данную игру, можно было... | Binary Domain

Я считаю, что данную игру, можно было... | Binary Domain

Я считаю, что данную игру, можно было смело назначать в номинанты на игру года.

Эта игра, затерялась в тонне других игр, будучи плохо распиаренной. В итоге она прошла мимо многих людей, тем самым оставшись недооценённой. Очень жаль. Игра стоит и времени, и своих денег вполне.

Сюжет
Конечно сюжет в игре, довольно трогательный и подаётся в очень приличном виде, с красивыми ракурсами. Он искренен, но тем не менее, наполнен многочисленными шаблонами. Шаблонность разбавляют интересные и раскрытые персонажи, а так же нам показывают отличный киберпанк, в характерном японском стиле. Более того, затронута интересная тема "человек, робот, душа", где действительно задумываешься над серьёзными вопросами и героев игры, ставят тоже перед серьёзным выбором.

Геймплей.
Конечно это классический шутер, с элементами укрытий. Но здесь идёт акцент на напарников, в твоём отряде. В зависимости от того, как мы играем и ведём себя с напарниками, как ведём бой, тем самым улучшаются или ухудшаются отношения, с каждым товарищем. Это влияет на поведение напарников, на поле боя. Например при плохой репутации у кого либо, они не будут выполнять наши приказы, не будут лечить, не будут прикрывать. В целом это не сильно влияет на тактику, но таки кто то может не дожить до конца игры, при плохой репутации. Плюс ко всему, мы так же можем следить за прокачкой персонажей, покупая им полезные вещи, типа оружия или разных усилителей для защиты и т.п.
Ну и погони на авто, на квадроциклах и т.п. вещи, тоже очень приятно смотрятся в игре.

Стилистика.
Хочется отдельно об этом поговорить. Дизайн у игры, просто отличный. Мир, роботы, персонажи, анимации в кат сценах и т.п. - всё это выполнено на хорошем уровне. Я просто не отпускал палец с кнопки снятия скриншотов). Игра красочная, разнообразная, динамичная. Мне кажется, что даже DE HR, не может похвастаться таким дизайном и наработками.

Кооператив и ПВП.
В игре есть кооп на 4 человек. Он простенький достаточно, в плане исполнения, но к сожалению, выглядит недоработанным. Суть в том, что на трёх картах, по выбору, нам нужно продержаться 50 волн. Сделать это достаточно сложно. Минусы: низкий онлайн, невозможность подключиться во время игры к другим игрокам, отсутствие пауз, затянутый респ врагов.
ПВП. В ПВП не играл, не люблю данный режим, но для любителей сего, думаю, это быдет интересный опыт.

Вывод.
Игра обязательна к прохождению. Покупайте, не пожалеете. Сюжет, стиль, геймплей - это всё сделано хорошо и выглядит на достаточно хорошем уровне, в рамках нормальной ААА игры. Минусы есть конечно, но они практически незаметны, на фоне всего происходящего на экране. Рекомендую =)скачать dle 10.6фильмы бесплатно