SteamDB

» » Originally posted by Princess Princess:Если нет времени... | The Sims(TM) 3

Originally posted by Princess Princess:Если нет времени... | The Sims(TM) 3

Originally posted by Princess Princess:Если нет времени исправлять ошибки, если нажал неверную кнопку и проиграл, то начни игру заново. Не получится — всегда сможешь вернуться.Еще больше обзоров на кураторской страничке Dreams of Genesis! Фыр-фыр.
The Sims 3 — однопользовательская видеоигра в жанре симулятора жизни, разработанная компанией Maxis под руководством гейм-дизайнера Рода Хамбла и изданная компанией Electronic Arts.

Игрок управляет персонажами — симами, заботится об их благополучии, развивает навыки, укрепляет связи с другими персонажами, продвигает по карьерной лестнице и обустраивает жилой дом. В игре отсутствует сюжетная линия, и теоретически можно играть «вечно».

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1309161326
Цикл жизни
Как и у людей, они появляются на свет младенцами, растут до малыша, подростка, молодого, взрослого и стареют до пожилого, а затем умирают. За это время мы должны обучить сима важным жизненным вещам. К примеру, ребенка ходить и говорить. Подростку помогать с домашним заданием. От этого зависит дальнейшая судьба, успехи в работе/личных целях.

Черты характера
У всех нас есть предпочтения во вкусе еды, музыке, цвете. У симов они тоже есть! Может ваша любимая еда суши? А цвет нравится черный? Задайте данные параметры.

Баллы счастья
Что это вообще такое? Имеется панелька, где начисляются баллы. За что? За хорошее самочувствие/настроение, исполнение желаний, которые возникают время от времени (У них разная ценность, есть простые, а есть «заветные»), также одно особое желание — мечта всей жизни. Ее можно выбрать при создании в редакторе. Хотите стать всемирно-известным хирургом? Космонавтом? Иметь большущую семью? Поставьте эту цель.

Кстати, за баллы можно приобрести улучшения: «Плодовитость», «Проницательность», а также интересные штуки: «Фигурный скульптор», «Помощник коллекционера» или «Портал».

Навыки
Они крайне важны. К главным стоит отнести готовку и логику. Их можно получать из книг (Купите в книжном магазине), сходить на занятия в определенные места (Школа, институт), или познавая мир самостоятельно. К примеру, сражаясь в шахматы, исследуя звезды, пробуя готовить еду. Для работы необходимы профессиональные навыки. Допустим, вы трудитесь в больнице. С карьерным ростом требуемые трудовые нормы увеличиваются. Поэтому, чтобы вовремя получать повышение совершенствуйте их.

Семья, любовь и дружба
Друзьями с легкостью можно обзавестись в школе, на работе и даже на улице. Друзья бывают лучшими, «далекими», если мало общаться, а то и вовсе могут перестать быть ими. Звоните, гуляйте, ходите в кино.

Встречаться можно с подросткового возраста. Замечу, если вы повзрослели быстрее своей девушки, то не сможете проявлять любовь к ней, пока она тоже не повзрослеет, но девушкой останется. Далее поженитесь и заведите ребенка.

Отношения можно заводить и с однополыми персонажами! И брак заключать тоже. Ребенка официально усыновите через службу. Вот такая приятная неограниченность =)

Язык и общение
Симлиш — это язык персонажей. Предположительно, является официальным языком Симнации. Поиграв несколько дней можно выучить много фраз, они могут петь забавные песенки.

Уилл Райт подумал, что The Sims нуждается в диалогах с использованием несуществующего языка, потому что была бы высокая повторяемость. Он экспериментировал с английским и навахо, но сказал, что будет лучше придумать бессмысленный язык, который не может быть переведён и смысл слов останется в воображении игрока. Но! Есть особые моменты, когда мы все же четко слышим английский язык.

Симолеон § — игровая валюта. Ей оплачиваются любые покупки. (Чем-то напоминает спорлинг)

Пламбоб — кристаллик над головой активного персонажа, указатель, который присутствует практически во всех играх серии.

Дом и строительство
Любимая часть многих игроков. Оформление своего гнездышка. С помощью кода на деньги вы покупаете себе особнячок, или пустой участок. На самом деле здесь полно плюшек. Есть подвал, трансформирование рельефа, окрас почвы. Можно сделать лестницы, изгороди. Очень и очень много дизайнов к любым предметам. Имеются готовые чертежи в меню строительства. В среднем, создание может занимать до 3 часов!

Ну, это я коротенько решила выделить несколько тем. За проект можно долго говорить, но, увы, обзор ограничен.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1309108529
Дополнения
Да, безусловно, получилось шикарно. Но на нее чересчур много дополнений! Все они классные, интересные, добавляют городки, разнообразные объекты интерьера, одежды. Это немалая нагрузка на пк, хотя требования не такие и серьезные, однако, большинство столкнулось с проблемами вылета при загрузке одежды в редакторе. Хорошо, что появились программы, которые могут позволить отключить лишние вещи.

Об оригинале. Он никому не интересен без дополнений. Поиграете вы день, второй, а дальше это наскучивает. Необязательно устанавливать все, хватит даже 2–4.

Пиратская версия
Сразу скажу о пиратках. Если вам дороги ваши нервы не нужно их скачивать. Да, есть голд издание, где можно доп.+оригинал скачать большим паком. Но! Игра попросит вас обновиться, а доп. не смогут этого сделать. Скачивать по отдельности? Снова разок скажу, что необходимо обновление. Я испробовала все способы. Лучше приобрести лицензию не морочась. Да и прогресс вы таким образом не потеряете, что плюсом, и наслаждаться сможете всегда обновленной версией.

Кстати, если на пиратке не получалось создать учетную запись, то здесь это легко. С помощью нее вам откроется магазин, где можно купить всяческие предметы.

Модификации
Все знают, что такое моды. Но не забывайте, чаще они проявляют отрицательный эффект. В особенности ставят «секс-моды», ну, я могу понять, половое созревание и все этакое, лучше посмотрите порнушку, чем игру похабить. А так, по сути, ничего особого данные модификации не дадут, так что не советую их устанавливать.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1309109427
У меня проект вызывает ностальгию, ведь играю где-то с 2010 года. Даже не хочется устанавливать The Sims 4, пускай и 5, и 10 выйдет, я все равно буду любить 3 часть. Те, кто застал The Sims 2 говорят, что она намного лучше. Вся серия очень даже неплохая. Я и первую, и вторую проходила. К ним также существует масса допок.

Своим творчеством можно поделиться на официальном игровом сайте, что очень удобно. Рекомендую как детям, так и взрослым, здесь каждый сможет найти себе увлечение по душе и проявить себя в роли дизайнера.скачать dle 10.6фильмы бесплатно