SteamDB

» » Mirage:Arcane Warfare – многопользовательский экшн от создателей... | Mirage: Arcane Warfare

Mirage:Arcane Warfare – многопользовательский экшн от создателей... | Mirage: Arcane Warfare

Mirage:Arcane Warfare – многопользовательский экшн от создателей Chivalry: Medieval Warfare, хардкорного средневекового рубилова. Mirage же представляет собой эдакую смесь Chivalry и близардовского Overwatch. Несколько героев, при чём их реально мало всего 6 штук, у каждого навыки, уникальное оружие, стиль боя. А дальше используя несколько типов атак, блоков, отражения летающих снарядов, контр атак и прочих механик мы сражаемся с другими игроками, пытаясь выиграть матч.
СЮЖЕТ
Два могущественных клана сражаются за уникальный источник магии, который изменить мир.
УПРАВЛЕНИЕ
Двигаемся на W, A, S, D прыгаем пробелом, если у стены то получится двойной. Три типа атаки, обычная на левой кнопке мыши, колёсиком вверх быстрый удар, колёсико вверх атака сверху. Правая кнопка мыши блок, Q, E, F – навыки.
Первые Шаги
По старинке всё начинается с обучающей миссии. Нам рассказывають и заставляют на манекенах пробовать игровые возможности. Сражение в игре основная её часть, поэтому мы подробно рассмотрим чего и как. Вначале нам показывают три удара основных удара, прыжок, блок и рассказывают несколько правил. Например, если мы не продолжили атаку еще одной, то какое-то время не может атаковать и двигаться. Этих правил не много, и они больше напрягают, чем помогают. Но давайте ворвёмся в экшн!
КЛАССЫВ сего 6 штук, со временем, конечно, будет больше. Бойцы отличаются ближним и дальним боем. Основы боя одинаковы для всех, то есть три типа атак, блок, контр атака и такое прочее, но вот навыки отличаются.

Навыков у каждого 6 штук, но перед игрой мы выбираем лишь три, которые и будем применять. Умения довольно скучные, рывки и толчки цели, телепортация, левитация (полёт в воздухе), пару мощных прыжков, запуск всяких летающих снарядов и чакрамов.

Сами же приёмы обладают лишь временем перезарядки, а убив противника, с него выпадает душа, подняв которую мы уменьшаем время перезарядки.
Общие Правила
Сервера полупусты и их совсем немного. Все катают классический режим удержание точек. Захватываем точку, получаем очки, и так пока не победим или проиграем.
Графика
Окружение хорошо, приятные светлые уровни, местность в каком-то арабско пустынном стиле. А вот персонажи получились просто никакие. Начиная с расцветки команд, фиолетовый и оранжевый цвет, который отображается на броне и одежде бойцов в таком количестве, что реально вызывает недоумение, как такое пропустили. До самих моделек персонажей, никакой уникальности, индивидуальности, красоты. Модельки стрёмные и убогие.скачать dle 10.6фильмы бесплатно