SteamDB

» » «Вечная бета»«Paladins» — f2p шутер от компании... | Paladins

«Вечная бета»«Paladins» — f2p шутер от компании... | Paladins

«Вечная бета»
«Paladins» — f2p шутер от компании Hi-Rez Studios. Находится в стадии бета теста в steam с сентября 2016 года. Шутить про «бесплатный Overwatch» не буду.

ОбщееСразу хочу сказать об ужасном балансе подбора соперников что в компе, что в квик матчах. Против серебра и бронзы могут подбираться гмлы. Также плохой баланс героев. За некоторых героев при зажатом лкм можно сделать тимкилл, а за кого-то необходимо потеть всю игру, чтобы показать результат.
Как и в любой фритуплей игре множество доната. Но награды за твич прайм радуют. Валюта:
  • голда - покупка героев и сундуков для улучшения карт;
  • кристаллы - покупка вип статуса, скинов или героев;
  • вип очки - покупка вещей в вип магазине.
Ивентов мало, гриндинга много. Интересная идея с маунтами. Это очень удобно.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1274245080Карты и режимыВ игре доступно 4 режима:
  • осада, где вам нужно забрать точку и сопроводить груз;
  • натиск, где команды сталкиваются лицом к лицу, необходимо набрать 400 очков для победы;
  • TDM, в котором пвп;
  • также новый режим battlegrounds.
Карт слишком мало, все однообразны. Новые выходят очень редко.

ЧемпионыКак и в других играх, здесь есть разделения на роли: танк, саппорт, урон и фланк. Правда здесь герои из класса танков и саппортов могут навалять похлеще чемпионов урона. Хитбоксы персонажей поражают. Стреляя в стену, можно убить троих. А при хедшоте никакой урон в цель не проходит.
Разработчики стараются пополнять коллекцию героев. Но особо впечатляющих механик не замечано. Кроме внешней составляющей конечно - 10 жопок Скай/10. Для многих героев не подвезли победные позы мастерства. На многих и скинов достойных нет, только реколоры. Что интересно, у каждого персонажа прописана своя история, есть свой титул, который мы сможем присвоить себе, при достижении этим героев 20 уровня. В дополнение к комплектам брони идет и голосовой набор, который делает игру гораздо атмосфернее.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1292373670Игровые процессДля того, чтобы чувствовать себя хорошо в квик матчах, нужно фармить карты, улучшать их. Заранее на каждого персонажа можно и даже нужно составлять колоды. В самой игре есть возможность покупать предметы в 4 категориях: защита, полезность, исцеление и наступлеие. Колоды в сумме с предметами в игре дают возможность очень гибкой сборки под разных противников, карты и просто стиль игры. Присутствуют ежедневные задания. Ну и как не сказать про множество багов.

Локализация ????? Оформление игры ????? Музыкальная составляющая ????? Графика ????? Геймплей ????? Персонажи ????? Итог ?????
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1307770800 Полная галерея тут
ИтогЕсли хотите побегать в шутанчик за жопастую девочку или выместить свою злость, а то и вообще играя по фану - почему бы нет. Для частой и серьезной игры советую тот же Overwatch. Ощущение, что Hi-Rez Studios давно забили на Paladins, а донат из игры уходит на развитие другой их игры - SMITE.

Все карты, значки, смайлики и фоны, а также цены Вы можете посмотреть на этом сайте[www.steamcardexchange.net]
Спасибо за внимание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно