SteamDB

» » «RealmCraft»Песочница +выживание + экшен + крафт +... | RealmCraft

«RealmCraft»Песочница +выживание + экшен + крафт +... | RealmCraft

«RealmCraft»Песочница +выживание + экшен + крафт + строительство.
Игра не просто похожа на «Minecraft», это он и есть, только с переработанным интерфейсом, другими текстурами/скинами и без мультиплеера.
Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=uLFqiVGewWk
https://www.youtube.com/watch?v=AAkF7kG3caQ&t=5s

Если вы играли в «Minecraft», то мгновенно сориентируетесь в этой игре. Все знакомо и привычно. Доступно два режима: творческий и выживание. Мир генерируется случайным образом, но можно загрузить готовую карту, выбрав из нескольких созданных миров.

Графика симпатичная. Чтобы получить такую в «Minecraft», пришлось бы ставить ресурспаки. Сюда добавили новые виды руды, зверей и предметы.

Не знаю, достоинство это или недостаток, а может просто недоработка, но в этой игре можно разбивать блоки и убивать орудиями ближнего боя не подходя впритык, на расстоянии! Можно заниматься фармом не отходя от кассы! Например, стоя на месте, мы можем рубить деревья в зоне, до которой дотягивается маркер цели. Чтобы подобрать выпавшие блоки, придется подойти, но такую «силу джедая» очень удобно использовать в бою. В «Minecraft» такого не было. Там надо было подойти впритык к блокам или врагам, чтобы разбить или ударить руками, топором или другим орудием ближнего действия.

Порадовала смена погоды. Ее можно переключать в специальном меню, но бросается в глаза, что дождь идет везде, даже под крышей и в подземельях.

Приятно, что в режиме выживания есть задания. Выполнять их просто. Они больше похожи на обучение игре. За них дают монеты, на которые можно купить в главном меню скины для персонажа или во время игры потратить на ресурсы/готовые постройки, которые вам лень добывать/строить (или вы их не можете найти на своей сгенерированной карте).
Мультиплеера в игре нет. Выживание и творческий режим точно такой же, как в «Minecraft».

Плюсом «RealmCraft» является графика (вам не надо ставить ресурспаки), удобное меню с загрузкой готовых миров, задания, скины на персонажа и достижения в Стиме. Если прикрутят мультиплеер, то будет вообще красота.

Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game скачать dle 10.6фильмы бесплатно