SteamDB

» » Очень-очень понравилось в игре все, кроме самой... | The Night of the Rabbit

Очень-очень понравилось в игре все, кроме самой... | The Night of the Rabbit

Очень-очень понравилось в игре все, кроме самой игры.

Я не шибко люблю, когда посредственный игровой процесс портит остальные части игры(а они тут ох как хороши), и я просто огорчен, что такая красивая сказка подпорчена тем, что это поинт-энд-клик, состоящий только из перебора предметов. Серьезно, это катастрофа, хотя бы пару сторонних головоломок, но увы, мы всю игру будем совмещать несовместимое. И карточная игра не интересная. Разве что финальный "бой" вносит свое разнообразие, а так.. Жутко типичный поинтклик, и это правда недостаток. Я люблю квесты, даже такие.. но просто какое-то разочарование, что прекрасная во всем игра - следует стандартнейшей(и не шибко хорошей) фабуле квестов. (а может у меня просто горит, что я опять занимась тупым перебором предметов, пушо слишком туп в логику некоторых заданий игры)

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1308191337

Но, впрочем, вообще пофигу. Главное тут история.. и картинка.. и музыка, да. Мне вот прям все понравилось. Понравился мир, понравились крайней добрые персонажи, понравился главный герой, который такой же добрый и невинный. Понравилось то, что игра, рассказывая сказку, использует несколько действительно интересных сюжетных ходов - в частности с Маркизом. Я вот так скажу - это не то, чего я ждал от истории, которая максимально детская. Хотя, может быть я и преувиличиваю. Но лишь самую малость.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1308119614

А еще игра действительно красивая. Да, задников наверное не шибко много - зато каждый ласкает взгляд. Очень нравится, что герой не выбивается из стилистики фонов, как это иногда бывает с играми. и музыка, музыка, очень добрая музыка(даже музыка тут добрая, вот как), оттого более сильным окажется эффект, когда ее вам дадут послушать в искаженном виде. Хотя, да, проблемка есть, игра довольно.. медидативна в плане всего. Персонажи ме-е-е-дленно делают некоторые вещи, любят помолчать по паре секунд перед следующей репликой и да, бывали моменты, когда это огорчало.

https://www.youtube.com/watch?v=OA-K7umU2_U&list=PL-NNKmznDOY5ZtjCMfHb_PCaiJkvW9HZZ

Но в целом - любителям квестов обязательно. Остальные могут не выдержать того, что это "хардкорный"(в плане разнообразия "головоломок" представитель старых(не в возрасте игры, а в том, на что она похожа) квестов. Да и цена невысокая.скачать dle 10.6фильмы бесплатно