SteamDB

» » «Я всегда смотрела на мир через свой... | Life is Strange™

«Я всегда смотрела на мир через свой... | Life is Strange™

«Я всегда смотрела на мир через свой собственный объектив. Может, это мой способ быть частью мира, но на безопасной дистанции.»
«Life Is Strange» — эпизодическая игра, разработанная французской компанией Dontnod Entertainment и изданная Square Enix. Радует нас с 2015 года, завоевала множество наград и стала чуть ли не культом.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1260420251СюжетПервыми кадрами, как это и положено, нас знакомят с ключевым моментом всей игры - огромным торнадо, двигающимся на город, на котором завязана вся игра.
Главная героиня - застенчивая и отстраненная девушка по имени Макс, которая возвращается в Аркадию Бэй - городок, в котором она когда-то провела своё детство. Поступает в академию Блэквелл, чтобы учиться на фотографа. Во время своего обучения она обнаруживает в себе суперспособности. При случайных обстоятельствах она становиться свидетелем ужасного происшествия и встречает свою давнюю подругу - Хлою, с которой они давольно быстро сближаются. Перед Макс встаёт череда трудных выборов, изменить которые она может своими способностями.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1246519267Что нас ждетВо время прохождения игры мы будем сталкиваться с непростыми решениями, опасными поворотами, шокирующими подробностями. Хоть у нас и есть возможность перематывать время, необходимо отдавать отчет и продумывать каждое действие. Мы окажемся в паралельных мирах, в кошмаре. Сможем обнаружить множество пасхалок, отссылок. Погрузимся в эту историю девочек-подростков и все, что с этим связано. Сможем исследовать локации, наслаждаться по истине красивыми видами и ласкающим уши саундтреком.
Лучше один раз сыграть, чем десять раз прочитать. Игру можно перепроходить снова и снова, выбирая разные ответы и получая разные исход.

Идея ????? Саунд ????? Графика ????? Геймплей ????? Итог ?????
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1301268968 Полная галерея тут
ИтогОднозначно стоит пройти сей шедевр, и продолжить в Before the Storm.

Все карты, значки, смайлики и фоны, а также цены Вы можете посмотреть на этом сайте[www.steamcardexchange.net]
Спасибо за внимание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно