SteamDB

» » Магия Конана:Игра встречает новичка достаточно радушно... | Conan Exiles

Магия Конана:Игра встречает новичка достаточно радушно... | Conan Exiles

Магия Конана:
Игра встречает новичка достаточно радушно. Но едва это радушие можно назвать гостеприимностью. Очень скоро запас стартовой пищи и еды подходит к концу и игрок остается один на один с миром изгнанников:
- Исследования. Очень важный аспект геймплея Конана. уже на этапе раннего доступа наблюдательный игрок сможет ощутить вокруг себя живой мир, наполненный историей, местными "достопримечательностями" и завораживающими воображение пейзажами.
- Развитие поселения. Пожалуй, именно желание игроков создать домик своей мечты и удерживает всех в игре. И да, уже на данный момент в "Конане" представлены большие возможности для строительства и создания домика/деревни/города мечты
Фактически, на этих двух больших аспектах держится весь геймплей и интерес многих игроков к Конану. Но раз уж мы заговорили о плюсах игры, то хотелось бы еще выделить:
- Опытная команда разработчиков. Норвежская студия Funcom, в первую очередь, известна своей эпизодической игрой в жанре "квест" Dreamfall chapters, считающейся многими игроками и журналами образцом жанра. Также студия успела попробовать свои силы в жанре MMORPG, создав игру Age of Conan. Увы, она имела смешанные отзывы. Но я верю, что опытная студия никогда не будет "наступать на те же грабли дважды", и раз уж она взялась за схожий проект по той же вселенной, значит, как минимум, учла свои ошибки.

Минусы Conan: Exiles
- Баги. Всех форм и размеров. Тысячи их.
- Недоработанная анимация животных.
- Недоработанный ИИ врагов (то же относится и к союзникам - рабам)
- Нуждающаяся в переделке боевая система. Зачастую против опасных врагов игроки прибегают к одной и той же тактике - залезают на ближайший самый высокий камень (или его аналог) и всаживают во врага 100, 200, 500 стрел и т.д., пока он не упадет. Как вариант, можно использовать аналогичную тактику с копьем.
- Не самая удачная система рабов. Оказывается, зачастую рабы определенных типах доступны лишь в определенных локациях. Не самое веселое на свете занятие - бежать за рабом в другую часть карты, а потом тащить его назад на PVP сервере.скачать dle 10.6фильмы бесплатно