SteamDB

» » Итак, тысяча часов отыграно... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Итак, тысяча часов отыграно... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Итак, тысяча часов отыграно. Я специально не торопился оставлять обзоров ранее этого срока, ибо много чего было пережито с этой игрой и хорошего, и неприятного, но сейчас можно разложить все по полочкам.

Как и сказано было во многих обзорах, игра до сих пор не доделана до первоначальной задумки и вряд ли когда то будет. Будут какие-то режимы, новые карты - и не более. Простая, кривоватая сессионка по вахе, во многом даже проигрывающая вышедшему ранее спейсмарину, но предоставляющая возможность поиграть за 4 разные фракции, а не единственную как в см (я считаю, что в мультиплеере см реально была только одна фракция - функциональной разницы между игрой за хаос или за лсм там не было). ЕК - этакая игра для фанатов, которые играют во все, к чему прилеплено 40к, а потом это же и обсирают (недавний дов тому пример, а так же deathwing на выходе, да много чего не понравилось комьюнити). Хотя да, в случае с ЕК критика вполне обоснована - это сейчас игра F2P, а раньше за ЭТО люди отдавали свои кровные шекели, и немало, поэтому и обзоров отрицательных была куча и маленькая тележка.

А сейчас для F2P игра вполне сойдет. Разнообразия в картах разве что не очень много, баланс - какой-никакой есть, хотя все равно хромает на обе ноги. Игровой процесс веселый (ага, особенно в очередях - Примечание позеленевшего в очереди неизвестного спейсмарина), а местами случаются довольно эпичные потасовки. Игра впринципе проста для освоения, но к новичкам не совсем дружелюбна - велик шанс в первом же бою попасть на клановый пуг в противоположной команде и после этого потерять интерес к этой игре навсегда. Людям, незнакомым со вселенной - не рекомендовал бы играть в эту игру, ибо всяческие детальные пояснения по расам и сеттингу вообще отсутствуют как класс, потыкаетесь пару часов и скорее всего бросите. Любителям вахи - вполне сойдет, только сильно не кричите "ни бекава" и не лейте много грязи на эту игру, не нравится - просто бросьте. И вообще рекомендуется играть в ЕК только в компании, за компанией, кстати, можете ко мне обращаться, найдем вам подходящее для вас общество, ксенос ли вы, лояльный спейсмарин аль трейтор окаянный :D.скачать dle 10.6фильмы бесплатно