SteamDB

» » Чтобы увидеть тьму, нужно выключить свет... | Nevermind

Чтобы увидеть тьму, нужно выключить свет... | Nevermind

Чтобы увидеть тьму, нужно выключить свет.-С этих слов начинается интересное приключение на вечер.
-Это игра создана для тестирование некого оборудование, об этом говорит и начальная заставка.
-Потрясающие саунды, особенно в локациях на второй строчке.
-Шикарнейшая озвучка
-Задумка. Оригинальность. Хоть это и симулятор ходьбы. Ходим по страхам пациентов. По тому, что изменило их жизни в один прекрасный момент, почему она замкнулись в себе, как это бывает и у нас.
Очень интересная игра, но всего 4 пациента. Это ппц как мало. Сделали бы DLC какие-нибудь.
Общего сюжета нет.
-Красивейшие локации.
В игре по-мимо пациентов есть 4 полноценные локации с очень атмосферной музыкой, по которым приятно просто передвигаться, где ничего не происходит.
Так в чём проблема была к уже созданным локациям написать текстовый сюжет?
Я потерял себя. Я был призраком среди теней. И я знаю, что я не один.Пациентов мало. Всего 4.
1-Девушке говорила мать, что её батя погиб в автокатастрофе. Но на деле он застрелился. Разгадываем.
2-Сумасшедший чувак несёт чушь. На деле, он несёт чушь потому что принимает наркотики, т.к. бывший военный, убивал невинных людей, и теперь слышит их голоса и видит их призраков повсюду.
3-Бабёха, которая играла на пианино на большую аудиторию, но потом её учитель сломал ей пальцы и она убого выступила на важном событии.
4-Бабёха, которую никто не любил из-за того, что она была трансгендером, кроме её мужа. Но находясь рядом с таким человеком у всех в определённый момент начнётся психоз.
Кто пишет, "Игра хрень" из-за того, что нельзя якобы открыть все ачивки без оборудования, жду у себя на приёме. Доктор Fantasys-Scream. Случай критический, поэтому без очереди пройдёте.http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1286527811
Предполагается, что где-то, вне тебя, есть «действительный» мир, где происходят «действительные» события. Но откуда может взяться этот мир? О вещах мы знаем только то, что содержится в нашем сознании. Все происходящее происходит в сознании. То, что происходит в сознании у всех, происходит в действительности.скачать dle 10.6фильмы бесплатно